murka2012m@yandex.kz

Wii U-версия Watch Dogs будет выглядеть лучше версий для Xbox 360 и PlayStation 3


Рейтинг Wii U-версия Watch Dogs будет выглядеть лучше версий для Xbox 360 и PlayStation 3:
0 из 10
Проголосовало: 0
Креативный директор предстоящего экшна Watch Dogs считает, что Wii U-версия графически превосходит своих коллег из текущего поколения.

"Я бы сказал, что Wii U-версия в общем-то располагается между текущим и следующими поколениями консолей", - сказал Джонатан Морин для CVG.

"Трудно её позиционировать. Я был бы склонен говорить, что она, возможно, в определенных моментах, чуть ближе к текущему поколению, чем к некст-гену, но это - красивая игра на Wii U, и здорово играть в неё просто на геймпаде."

Оффскрин геймплей поддерживается на геймпаде, хотя там не будет фундаментальных дополнений в сравнении с другими версиями.

"В Wii U-версии нет новых функций или чего-нибудь подобного - это та же самая игра, но мы оптимизировали управление для зверя под названием Wii U GamePad."


Други новости:
20.10.2013
534
AMD будет модернизировать чипы для консолей каждые два-три года
Игровые приставки Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4 выйдут только в следующем месяце, однако поставщик процессоров для них, компания AMD, уже намекает на возможную модернизацию своих чипов, которая может сделать консоли более быстрыми и экономичными.
26.10.2013
401
Авторы Killzone: Shadow Fall уменьшили объём игры с 290 до 40 ГБ
Guerilla Games поделилась интересной информацией: оказывается, объём одной из ранних версий Killzone: Shadow Fall равнялся 290 ГБ. Но разработчики сумели уменьшить этот объём до приемлемых 40 ГБ.
07.11.2013
417
Первый эпизод Broken Sword: The Serpent’s Curse появится в продаже в следующем месяце
Revolution Software объявили, что первый эпизод их приключенческой игры Broken Sword: The Serpent’s Curse выйдет на PC, Mac и Linux через Steam, GOG.com и официальный веб-сайт компании в начале следующего месяца - 4 декабря. Версии игры для PlayStation Vita, iOS и Android поступят в продажу позднее в том же месяце.
17.10.2013
453
Kickstarter собирает деньги на возрождение Boogerman
Студия Toy Ghost запустила Kickstarter-кампанию по возрождение некогда культового сериала Boogerman. В следующем году этой серии исполняется 20 лет, поэтому разработчики посчитали, что было бы правильно сделать такой шикарный подарок всем ее поклонникам. На разработку 2D-платформера авторам нужно $375 000. Игру планируют выпустить на PC, PlayStation 4, PlayStation Vita и Wii U в ноябре 2014 года.

avatar