murka2012m@yandex.kz

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение игр » Новости » ROCKSTAR «РАССЛЕДУЕТ» ДЕЛО ОБ ИСЧЕЗНОВЕНИИ МАШИН В GTA 5
ROCKSTAR «РАССЛЕДУЕТ» ДЕЛО ОБ ИСЧЕЗНОВЕНИИ МАШИН В GTA 5
AdminДата: Среда, 25.09.2013, 00:31 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Оказывается, полностью избежать багов, омрачающих жизнь геймеров, не могут даже такие дорогие и, казалось бы, отлаженные проекты, как GTA 5. Rockstar Games вот уже не один день принимает многочисленные жалобы от пользователей, связанные с таинственными исчезновениями их машин из гаражей.

Что характерно, у игроков пропадают не простые, а лишь «заряженные» авто, в модернизацию которых они вбухали десятки тысяч виртуальных долларов. Нажиты они хоть и не честным трудом, но все равно обидно. Увы и ах, решения данной проблемы разработчики пока найти не могут. Хотя и делают все, что в их силах, чтобы поскорее выпустить патч.

А пока, чтобы избежать бага, Rockstar советует не ставить в гараж более одного транспортного средства, а также не садиться в дефолтные машины других персонажей. Допустим, Франклин отвез в мастерскую какую-нибудь тачку, проапгрейдил ее, после чего загнал в свой гараж. Если через какое-то время вы переключитесь на Тревора или Майкла и сядете в их машины, припаркованные около их домов, Франклин рискует распрощаться со своим «заряженным» спорткаром.
 
Форум » Обсуждение игр » Новости » ROCKSTAR «РАССЛЕДУЕТ» ДЕЛО ОБ ИСЧЕЗНОВЕНИИ МАШИН В GTA 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: