murka2012m@yandex.kz

Дата выхода и новые скриншоты Raven’s Cry


Рейтинг Дата выхода и новые скриншоты Raven’s Cry:
0 из 10
Проголосовало: 0
Стало известно, что разработка экшена с ролевыми элементами Raven’s Cry перетекла из рук студии Octane Games в руки разработчиков из Reality Pump Studios.

Последние обновили дату выхода этого проекта и продемонстрировали общественности новые скриншоты. Релиз Raven’s Cry намечен на 7 мая 2014 года.

Raven’s Cry выйдет на PC, Xbox 360 и PS3.


Други новости:
13.10.2013
555
The Crew - обзор
The Crew — эта та игра, которая по мнению многих уже дает фору серии Need For Speed и все благодаря гибкой системе кастомизации машины и огромному открытому миру.
Выставка уже закончилась и настало то время, когда различные блогеры начинают выкладывать то, что им удалось заснять. Одним из таких блогеров стал Алексей Молчанов, который сделал обзор The Crew опираясь на данные с игромира.
19.10.2013
446
Предстоящее масштабное обновление движка APB Reloaded
Как стало известно, многопользовательский экшен APB Reloaded в скором времени получит «масштабное обновление движка». Переработанная версия игры будет использовать ту же версию Unreal Engine, которая используется в консольном Gears of War 3.
12.10.2013
602
В League of Legends появится новый игровой режим
До конца года Riot Games планирует добавить в League of Legends необычный режим One for All — в нем за каждую сторону будет выступать пять одинаковых героев (текущие правила игры запрещают подобную ситуацию). Этот режим потребует от игроков совершенно новых тактик и навыков.
02.11.2013
436
Не допустили ли Valve ошибку??
Закончилась ли эпопея с ожиданием нового режима игры, посвященного празднику Хэллоуин? Говорят, что надежда умирает последней - а потому некоторые до сих пор верят, что Valve вносят последние правки в готовое обновление и будут готовы выпустить его через пару дней. Но подавляющее большинство игроков уже смирились - праздника не будет. В этой статье мы вспомним, как члены отечественного и мирового дота-коммьюнити готовились, ждали и продолжают ждать Diretide.

avatar