murka2012m@yandex.kz

Продажи серии Halo перевалили за 60 млн. копий


Рейтинг Продажи серии Halo перевалили за 60 млн. копий:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Microsoft официально сообщила о том, что с момента выхода оригинального шутера от первого лица Halo: Combat Evolved, релиз которого состоялся в 2001 году, суммарные продажи игр данной серии превысили 60 млн. копий.

По информации источника, общее количество игровых часов, накопленных за всю историю Halo, превысило отметку в шесть миллиардов. Напомним, самой продаваемой игрой серии является Halo 3 для Xbox 360 – почти 12 млн. копий.

Сборник Halo: The Master Chief Collection поступает в продажу 11 ноября.


Други новости:
01.11.2013
494
Warner Bros. извинилась за баги в Batman: Arkham Origins
Все, кто ознакомился с Batman: Arkham Origins, знают, что игра буквально кишит багами. Некоторые люди даже не могут продвинуться по сюжету из-за этих ошибок. Сегодня Warner Bros. извинилась по этому поводу и попросила дождаться выхода обновления, которое разрешит проблемы
08.10.2013
554
История в Assassin's Creed 4: Black Flag будет не о спасении мира, а о поиске себя
Даже со всем тем, что мы уже видели в Assassin's Creed 4, все равно нельзя по-прежнему утверждать, что вы прекрасно знаете игру. Четвертая часть истории об ассасине вообще перевернула то, что мы раньше привыкли называть франчайзом Assassin’s Creed. Именно в этой игре пользователи смогут узнать больше о главном герое и глубже проникнутся его историей. То есть отношения главного героя и игрока перейдут на совершенно новый уровень, чего не было в прежних играх.
Новости
04.03.2014
716
Разработчики Titanfall готовят новые режимы игры
В игре Titanfall может появиться режим игры пилотов против пилотов, но только после релиза.Коммьюнити менеджер команды Respawn Entertainment сообщила, что судьба режима без Титанов пока находится под вопросом.
Новости
19.11.2013
478
Глава Sony Online тизерит EverQuest Next для PlayStation 4
Новая ММО-РПГ от Sony Online Entertainment, EverQuest Next, в данный момент подтверждена только для PC. Однако, судя по последним словам главы компании Джона Смедли, вероятность релиза игры на PlayStation 4 очень высока.

avatar