murka2012m@yandex.kz

Опубликованы новые скриншоты к игре Tom Clancy's The Division


Рейтинг Опубликованы новые скриншоты к игре Tom Clancy's The Division:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Ubisoft выпустила несколько новых скриншотов к игре Tom Clancy's The Division. Разработчики вновь решили продемонстрировать работу своего движка Snowdrop, который окутает весь игровой мир спецэффектами высшего качества.

Посмотреть новые скриншоты можно в галерее игры.

Snowdrop Engine позволяет с высоким уровнем точности передавать отражение даже каждого обломка стекла — солнечный свет днем и свет фонарей ночью будут придавать игре беспрецедентный уровень реалистичности. По словам разработчиков, моделирование 3D окружения в игре будет фактически неотличимо от компьютерных моделей, которые используются для съемок фильмов. The Division также получит технологиею реакции поверхностей на изменение погодных условий.


Други новости:
13.10.2013
493
В Counter-Strike: GO появилась возможность наблюдать за матчами
Valve добавила в Counter-Strike: GO режим зрителя, в котором любой желающий сможет наблюдать за матчами профессиональных игроков. Сделать это можно через новый раздел игрового меню, получивший название Watch.
Кроме того, в этом же разделе можно получить доступ к записям собственных игр. Их можно будет просмотреть в замедленном режиме, что поможет проанализировать собственные успехи и ошибки.
07.11.2013
590
Трейлер: Игра за СССР в War Thunder
Выпущенно новое видео из серии "Нации War Thunder", которое вы можете увидеть ниже.
04.10.2013
420
Warner Bros: «Сезонный пропуск Batman: Arkham Origins стоит своих денег»
Состав «сезонного пропуска» Batman: Arkham Origins, мягко говоря, несколько смутил поклонников серии: за $20 мы получим целый шкаф новых костюмов и всего одно сюжетное дополнение. Но, как оказалось, это не совсем так. В интервью сайту IGN продюсер Warner Bros. Games Montreal Гийом Вогель дал нам четко понять, что анонсированное «богатство» – лишь малая часть того, что нас ждет в будущем.
30.10.2013
428
Uncharted 3 получила последний крупный патч, все DLC-карты стали бесплатными
Для того чтобы отпраздновать вторую годовщину с момента выпуска Uncharted 3: Drake's Deception студия Naughty Dog решила сделать все DLC-карты игры
бесплатными для загрузки.

Игрокам нужно всего лишь зайти во внутриигровой магазин и загрузить Flashback Map Pack 1, Flashback Map Pack 2, а также Drake's Deception Map Pack.

avatar