murka2012m@yandex.kz

В Batman: Arkham Knight будет представлена новая анимация для Бэтмена, злодеев и всех NPC


Рейтинг В Batman: Arkham Knight будет представлена новая анимация для Бэтмена, злодеев и всех NPC:
0 из 10
Проголосовало: 0
Batman: Arkham Knight – первая игра серии, которая выйдет на консолях нового поколения, PlayStation 4 и Xbox One. Чтобы держать марку, разработчики из Rocksteady работают над улучшением каждого аспекта игры, от размера Готэма и до анимации персонажей.

В недавнем интервью главный аниматор Rocksteady Зафер Кобан поделился некоторыми новыми деталями по изменениям в анимации протагониста и других персонажей. После победы над противником, Бэтмен теперь не просто будет стоять ровно на месте, а на мгновение застынет в “интересной позе”. В дополнение, игроки могут ожидать более "отполированные" и разнообразные анимации у злодеев и NPC.

Batman: Arkham Knight разрабатывается студией Rocksteady и будет издана издательством Warner Bros. Interactive Entertainment для PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Други новости:
17.10.2013
447
В Assassin's Creed 4: Black Flag могло быть два Анимуса
Во время беседы с сайтом OPM, главный гейм-дизайнер Жан-Себастьен Дека (Jean-Sebastien Decant) сказал о том, что изначально в игре планировалась некая форма общего многопользовательского режима. Но в итоге, от этой идеи решили отказаться. То есть в игре могло быть два Анимуса: ваш и вашего друга. И вы могли бы делить игру на двоих. Но после того как разработчики задумались о том, сколько времени им может понадобиться на реализацию этой идеи, они решили попросту оставить все как есть.
08.11.2013
523
Продажи Diablo III перевалили за 14 миллионов
Общие мировые продажи ролевой игры Diablo III перевалили за отметку в 14,000,000 копий, рассказал сегодня на собрании с инвесторами президент Blizzard Entertainment.

Diablo III стартовала в мае прошлого года на персональных компьютерах и по данным на конец 2012 разлетелась в количестве 12 млн. копий. В сентябре 2013 в продаже появились консольные версии для PlayStation 3 и Xbox 360. Точного распределения по платформам Майк Морихайм не предоставил.
17.10.2013
511
Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 7 по 13 октября 2013 года
Компания 1С-СофтКлаб опубликовала данные о продажах игр на физических носителях, дистрибьютором которых она является. Список для PC возглавляет FIFA 14, для PS3 - новый эксклюзив За гранью: Две души (Beyond: Two Souls), для Xbox 360 - GTA 5. Ниже представлены полные чарты:
18.10.2013
503
В драйверах AMD нашли информацию о GTA V
Вы помните упоменание PC И PS4 в коде игры для PS3. Эта новость тоже про копальщиков в файлах. Пользователь ресурса Guru3D под ником kn00tcn нашел строчки:

avatar