murka2012m@yandex.kz

Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 7 по 13 октября 2013 года


Рейтинг Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 7 по 13 октября 2013 года:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания 1С-СофтКлаб опубликовала данные о продажах игр на физических носителях, дистрибьютором которых она является. Список для PC возглавляет FIFA 14, для PS3 - новый эксклюзив За гранью: Две души (Beyond: Two Souls), для Xbox 360 - GTA 5. Ниже представлены полные чарты:

Для PC:

FIFA 14
Diablo 3
Total War: Rome 2
Lost Planet 3
Pro Evolution Soccer 2014
Mortal Kombat. Komplete Edition
GTA 4. Полное издание
The Elder Scrolls 5: Skyrim. Legendary Edition

Для PS3:

За гранью: Две души
GTA 5
FIFA 14
Diablo 3
Одни из нас
Mortal Kombat. Komplete Edition
Heavy Rain для Move
NHL 14

Для Xbox 360:

GTA 5
FIFA 14
Mortal Kombat. Komplete Edition
Diablo 3
NHL 14
Pro Evolution Soccer 2014
FIFA 13
Tekken 6

Для PS Vita:

Killzone: Наемник
Uncharted: Золотая бездна
LittleBigPlanet
Mortal Kombat
Need for Speed: Most Wanted
LEGO Legends of Chima: Laval's Journey
Disney Epic Mickey 2: The Power of Two
Unit 13


Други новости:
Новости
20.11.2013
511
Blizzard пригласит активных геймеров Diablo 3 тестировать Reaper of Souls
Видимо Blizzard посчитала, что тестирование игр в кругу "семей и друзей", не совсем объективно отражает те проблемы, которые есть в игре, в связи с чем для беты дополнения Diablo 3: Reaper of Souls будут приглашены обычные геймеры.
24.10.2013
622
Activision сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts
Компания Activision наконец-то сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts. Они практически идентичны тем, что ранее опубликовала компания Nvidia.

Объем жесткого диска уменьшился с 50 до 40 гигабайт, так что Call of Duty: Ghosts сравнялась с Max Payne 3 по этому параметру. Также уменьшились требования к видеокарте. Теперь игре достаточно GeForce GTS450 или ее аналога со стороны AMD.
Новости
04.03.2014
415
Создатели серии GTA получат премию за достижения в области видеоигр
Создатели серии Grand Theft Auto Дэн Хаузер (Dan Houser), Сэм Хаузер (Sam Houser), Лесли Бензис (Leslie Benzies) и Аарон Гэрбут (Aaron Garbut) получат премию BAFTA 12 марта этого года.
Данная премия была учреждена еще в далеком 1971 году и ежегодно вручается Британской академией кино и телевизионных искусств. Премия выдается за достижения в области кино, телевидения и видеоигр.
22.10.2013
445
EA разрабатывает мобильный Battlefield
Фрэнк Жибо, недавно назначенный на пост главы мобильного подразделения Electronic Arts, сообщил, что компания работает над высококачественной игрой в сериале Battlefield для мобильных платформ.

Беседуя с The New York Times, Жибо ответил на вопрос о том, сможет ли Battlefield стать правильным выбором для небольших планшетов:

avatar