murka2012m@yandex.kz

Blizzard анонсировали Diablo III: Ultimate Evil Edition, подтверждены 1080p и 60 кадров в секунду для PS4-версии игры


Рейтинг Blizzard анонсировали Diablo III: Ultimate Evil Edition, подтверждены 1080p и 60 кадров в секунду для PS4-версии игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Blizzard объявила во время Blizzcon 2013, что обладатели PlayStation 4 смогут приобрести Diablo III: Ultimate Evil Edition, включающее оригинальную игру, все вышедшие обновления, а также улучшения из нового дополнения Reaper of Souls. По словам разработчиков, данное издание предложит “абсолютно новые ощущения для консольных игроков, используя все особенности PlayStation 4”. В дополнение Blizzard подтвердили, что игра будет работать в разрешении 1080p и при 60 кадрах в секунду.

Обладатели PS3-версии игры смогут перенести своих в персонажей в версию Diablo III для PlayStation 4. Однако обратите внимание, что если вы перенесете своего персонажа, то вы больше не сможете играть им на PlayStation 3.

Дата выхода данного издания пока неизвестна. Предлагаем вам взглянуть на скриншоты и трейлер, которые были продемонстрированы во время анонса.



Други новости:
31.10.2013
425
Финансовый отчет Sony: Игровое подразделение несет убытки, компания снижает прогнозируемые годовые итоги
Компания Sony опубликовала свой последний квартальный и полугодовой финансовый отчет, объявив, что игровое подразделение компании понесло убытки в размере 8 миллионов долларов за отчетный период. Таким образом, Sony решила занизить прогнозируемые годовые результаты на 40%.
06.10.2013
423
В World of Tanks появится новый игровой режим
Компания Wargaming рада анонсировать обновление 8.9 для танкового ММО-экшена World of Tanks.
«Главной особенностью предстоящего обновления станет новый игровой режим – «Командный бой»,– сказал Михаил Живец, продюсер проекта World of Tanks. – Танкисты смогут объединяться в команды и оттачивать боевой скилл, сражаясь с равными по мастерству противниками».
20.10.2013
408
Вышло новое дополнение к Tropico 4
Дополнение Apocalypse для «симулятора диктатора» Tropico 4 вышло на персональных компьютерах и Xbox 360. В состав DLC вошла новая миссия «Как я научился любить бомбы», в которой игрокам предстоит готовить жителей острова к настоящему апокалипсису. Только от вашего решения зависит, какие ресурсы стоит спасти, какие здания укрепить и кого из населения отправить в ядерные убежища. А затем остается только одно – ждать ядерных ударов от «дружественных» капиталистических стран и готовиться к долгой-долгой зиме. Стоимость дополнения в сервисе Steam составляет 99 рублей.
03.11.2013
429
GeForce GTX 780 Ti может оказаться быстрее Titan
После появившейся информации о намерении NVIDIA выпустить GeForce GTX 780 Ti предполагалось, что видеокарта займет нишу между обычной GeForce GTX 780 и Titan. Однако появившиеся на сайте XtremeSystems результаты бенчмарков показывают, что новинка вполне может обойти по производительности нынешний одночиповый флагман.

avatar