В World of Tanks появится новый игровой режим
Рейтинг В World of Tanks появится новый игровой режим:
Проголосовало: 0 |
«Главной особенностью предстоящего обновления станет новый игровой режим – «Командный бой»,– сказал Михаил Живец, продюсер проекта World of Tanks. – Танкисты смогут объединяться в команды и оттачивать боевой скилл, сражаясь с равными по мастерству противниками».
Любители немецкой техники получат семь новых ПТ-САУ, разместятся на уровнях с 4 по 10. В числе новобранцев игроков ожидают такие прославленные модели, как Marder III (4 уровень), Nashorn (6 уровень) и Sturer Emil (7 уровень). На предтоповых уровнях расположатся Rhm.-Borsig Waffenträger и Waffenträger auf Pz.IV, а возглавит вторую ветку ПТ-САУ настоящее «вундерваффе» Германии, грозный Waffenträger auf E 100.
Помимо новой техники, в игре появится еще одна боевая локация с североамериканским сеттингом – «Северо-Запад», а на карту «Эрленберг» будет добавлен режим «Встречный бой».
Други новости:
05.10.2013
659
С выходом Rivals в серию Need for Speed вернутся автомобили марки Ferrari. Игроки смогут прокатиться на итальянских спорткарах впервые за последние семь лет. Здесь же стоит отметить и новую функцию под названием AllDrive, которая, как говорят разработчики, «стирает границы между одиночным режимом и мультиплеером», плавно заменяя «соло» на игру в компании друзей.
08.11.2013
531
В сеть утек новый трейлер Diablo III: Reaper of Souls, запланированный к показу на фестивале Blizzcon 2013, который начнется уже завтра, в пятницу. Масштабное дополнение было анонсировано компанией 21 августа.
08.11.2013
472
Компания Ubisoft услышала негодования Assassin's Creed и решила отменить
использование Uplay Passport,требующей активации года для входа в сетевой режим.Естественно,если диск с игрой вы взяли у друга,ключ для доступа приходилось покупать отдельно.Теперь все могут бесплатно загрузить приложения Uplay Passport для Assassin's Creed 4: Black Flag
через Xbox Live или PlayStation Network.
Частичное влияние на такое решение компания Ubisoft имеет постепенное стирание грани между однопользовательским режимом и
мультиплеером.
Самое важное то,что Uplay Passport не будет использоваться в будущем ни для каких проектов компании
Новости
08.02.2014
695
Компания Activision сегодня сообщила, что Sledgehammer Games получила право на самостоятельную разработку игр из серии Call of Duty. Сама франшиза, таким образом, перейдет на трехлетний цикл разработки.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











