murka2012m@yandex.kz

В World of Tanks появится новый игровой режим


Рейтинг В World of Tanks появится новый игровой режим:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Wargaming рада анонсировать обновление 8.9 для танкового ММО-экшена World of Tanks.
«Главной особенностью предстоящего обновления станет новый игровой режим – «Командный бой»,– сказал Михаил Живец, продюсер проекта World of Tanks. – Танкисты смогут объединяться в команды и оттачивать боевой скилл, сражаясь с равными по мастерству противниками».

Любители немецкой техники получат семь новых ПТ-САУ, разместятся на уровнях с 4 по 10. В числе новобранцев игроков ожидают такие прославленные модели, как Marder III (4 уровень), Nashorn (6 уровень) и Sturer Emil (7 уровень). На предтоповых уровнях расположатся Rhm.-Borsig Waffenträger и Waffenträger auf Pz.IV, а возглавит вторую ветку ПТ-САУ настоящее «вундерваффе» Германии, грозный Waffenträger auf E 100.
Помимо новой техники, в игре появится еще одна боевая локация с североамериканским сеттингом – «Северо-Запад», а на карту «Эрленберг» будет добавлен режим «Встречный бой».


Други новости:
28.10.2013
489
PC-версия Battle Worlds: Kronos выйдет 4 ноября
Студия King Art Games определилась с датой релиза Battle Worlds: Kronos. Новая пошаговая стретегия выйдет на персональных компьютерах 4 ноября. Игру можно будет купить в сервисах Steam и GOG.com (данная версия будет распространяться без DRM-защиты). Выход мобильной версии – для Android и iOS – запланирован на начало 2014 года.
05.11.2013
824
Патч для Call of Duty: Ghosts добавит в игру продвинутую симуляцию шерсти
Много шуточек было отпущено в адрес собаки-напарника, на которую «ушло 30 ГБ требуемого игрой дискового пространства». Так вот разработчики, похоже, решили ещё больше облагородить виртуального пса. Infinity Ward с ближайшим патчем добавит в PC-версию игры продвинутую симуляцию шерсти, основанную на движке PhysX и аналогичную той, которая появится в Witcher 3: Wild Hunt.
10.10.2013
489
В Might and Magic 10 Legacy добавили 4 класса, видео
Компании Ubisoft и БУКА сообщили, что для ранней версии Might and Magic 10 Legacy вышло первое крупное обновление. Оно сделано на основе отзывов от игроков. В проекте произведено множество улучшений, например, был увеличен цикл дня и ночи, появилась функция сравнения вещей.
15.10.2013
515
CryEngine 3 и Unreal Engine 4 оказались недостаточно крутыми для Ubisoft
Как вы уже знаете, команда разработчиков Watch Dogs решила создать новый движок специально для своей игры, отказавшись от использования уже существующих от Crytek или Epic Games. Главный продюсер Доминик Гуэй (Dominic Guay) постарался объяснить такое, на первый взгляд, спорное решение разработчиков.
Похожие новости:

Теги:

avatar