murka2012m@yandex.kz

Новая игра Criterion будет показана во время Е3 2014


Рейтинг Новая игра Criterion будет показана во время Е3 2014:
0 из 10
Проголосовало: 0
Журналистам Spike TV удалось достать расписание конференции Electronic Arts на время E3 2014. Как оказалось, там будет показан новый проект от Criterion Games. Скорее всего, это будет новая гоночная аркада.

от что пишут сотрудники Spike TV:

"Не пропустите онлайн-трансляцию Е3-конференции Electronic Arts из выставочного центра Shine Exposition Center. Глава компании Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) представит Battlefield: Hardline, а также еще шесть новых проектов, включая Mirror's Edge, Dragon Age: Inquisition, новый проект Criterion Games и много другое."


Други новости:
17.10.2013
455
Kickstarter собирает деньги на возрождение Boogerman
Студия Toy Ghost запустила Kickstarter-кампанию по возрождение некогда культового сериала Boogerman. В следующем году этой серии исполняется 20 лет, поэтому разработчики посчитали, что было бы правильно сделать такой шикарный подарок всем ее поклонникам. На разработку 2D-платформера авторам нужно $375 000. Игру планируют выпустить на PC, PlayStation 4, PlayStation Vita и Wii U в ноябре 2014 года.
12.10.2013
417
Battlefield 4: DICE рассказывает о «Режиме наблюдателя»
В официальном блоге студии DICE появилось сообщение, касающееся «Режима наблюдателя» (Spectator Mode) в Battlefield 4. По словам разработчиков, для его включения достаточно зайти на интересующий вас сервер и проверить, разрешено ли на нем использовать «Режим наблюдателя». Если у «хоста» нет на этот счет никаких предрассудков, то вы сможете в режиме реального времени наблюдать за всем, что происходит на поле боя.
15.10.2013
449
GTA V: Фанат попросил актера, озвучивающего Тревора, покричать на него
Во время мероприятия Grand Theft Auto V на Comic Con в Нью-Йорке произошел довольно забавный момент. Фанат попросил Стивена Огга, актера, озвучивающего Тревора, покричать на него и тот согласился...
09.10.2013
621
Стрим в формате First Try по GTA 5 Online (2-я попытка)
9 октября в 20:30 по МСК мы, Михаил Субботин и Павел Жарников, проводим стрим по GTA 5 Online на канале PlayGround.TV. Надеемся, что на этот раз всё получится, и мы выполним пару кооперативных миссий, опробуем все режимы и исполним некоторые сугубо игровые GTA-желания наших пользователей (если успеем и позволит такая характеристика, как «прямота рук»). Свои сугубо игровые пожелания оставляйте в комментариях к этой новости.

avatar