murka2012m@yandex.kz

Стрим в формате First Try по GTA 5 Online (2-я попытка)


Рейтинг Стрим в формате First Try по GTA 5 Online (2-я попытка):
0 из 10
Проголосовало: 0
9 октября в 20:30 по МСК мы, Михаил Субботин и Павел Жарников, проводим стрим по GTA 5 Online на канале PlayGround. Надеемся, что на этот раз всё получится, и мы выполним пару кооперативных миссий, опробуем все режимы и исполним некоторые сугубо игровые GTA-желания наших пользователей (если успеем и позволит такая характеристика, как «прямота рук»). Свои сугубо игровые пожелания оставляйте в комментариях к этой новости.

Теперь к главному — к конкурсу от Voltgames.ru: напишите в комментариях к этой новости короткую фразу о настоящей дружбе в онлайн-играх («настоящий друг на базе не сидит», «кемпер кемпера прикроет», «для другана не жалко голда») и получите возможность выиграть 800 вольт, которыми можно оплатить в магазине Voltgames.ru или часть покупки или покупку целиком (1 вольт = 1 рубль). К 14 октября представители Voltgames определят 3-х победителей, а 15-ого мы объявим о результатах. Внимание: для получения приза необходимо зарегистрироваться на сайте Voltgames.ru с тем же e-mail, что и на PlayGround.ru.

Сам стрим будет проходить здесь, а ещё у нас было видеоприглашение.

UPD: Стрим начнется в 20:30. Ждем вас



Други новости:
20.10.2013
534
AMD будет модернизировать чипы для консолей каждые два-три года
Игровые приставки Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4 выйдут только в следующем месяце, однако поставщик процессоров для них, компания AMD, уже намекает на возможную модернизацию своих чипов, которая может сделать консоли более быстрыми и экономичными.
01.11.2013
709
The Division: Превью от Сергея Быкова
Когда Нью-Йорку приходит полная жопа на защиту родного города встают простые, понимаешь, рабочие люди, которые собираются в специальное подразделение «Родина», а потом начинают всех месить. Выживание в новой вселенной от Ubisoft происходит в лучших традициях онлайновых игр, ну а все детали, и как и чего детально рассказывает Сергей Быков.
17.10.2013
575
Дата выхода Witcher 3: Wild Hunt намечена на сентябрь 2014 года
Немецкий отдел Amazon опубликовал дату выхода, пожалуй, самой ожидаемой ролевой игры 2014 года, Witcher 3: Wild Hunt.

По данным магазина, игра появится в продаже 30 сентября 2014 года на персональных компьютерах. О консолях нового поколения ничего сказано не было. Также была обнародована цена стандартного издания Witcher 3: Wild Hunt — 50 долларов.
07.11.2013
417
Первый эпизод Broken Sword: The Serpent’s Curse появится в продаже в следующем месяце
Revolution Software объявили, что первый эпизод их приключенческой игры Broken Sword: The Serpent’s Curse выйдет на PC, Mac и Linux через Steam, GOG.com и официальный веб-сайт компании в начале следующего месяца - 4 декабря. Версии игры для PlayStation Vita, iOS и Android поступят в продажу позднее в том же месяце.

avatar