murka2012m@yandex.kz

Battlefield 4: DICE рассказывает о «Режиме наблюдателя»


Рейтинг Battlefield 4: DICE рассказывает о «Режиме наблюдателя»:
0 из 10
Проголосовало: 0
В официальном блоге студии DICE появилось сообщение, касающееся «Режима наблюдателя» (Spectator Mode) в Battlefield 4. По словам разработчиков, для его включения достаточно зайти на интересующий вас сервер и проверить, разрешено ли на нем использовать «Режим наблюдателя». Если у «хоста» нет на этот счет никаких предрассудков, то вы сможете в режиме реального времени наблюдать за всем, что происходит на поле боя.

Важно: на каждый сервер будет выделено максимум четыре слота для «Режима наблюдателя». Этот показатель зависит от того, в какую версию Battlefield 4 вы играете. К примеру, на PC и на консолях нового поколения может одновременно сражаться до шестидесяти четырех игроков, двое из которых станут командирами, а еще четверо подключатся в «Режиме наблюдателя». А вот владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 этой возможности будут, увы, лишены.

Изменится и качество этого режима. Мы сможем наблюдать за другими игроками в режиме Tabletop View (с высоты птичьего полета), от первого или третьего лица, а также в режиме свободной камеры (Freecam View). Оформить предварительный заказ на Battlefield 4 можно уже сейчас. Стоимость нового шутера составляет 1199 рублей. А пока можете познакомиться с впечатлениями наших авторов от знакомства с бета-версией игры, в которой уже можно попробовать «Режим наблюдателя».


Други новости:
16.10.2013
390
Доступно DLC Loot Bag и демоверсия Payday 2
В набор включены: уникальный прицел (красная точка) для всех винтовок и дробовиков, маска с черепом, две раскраски для масок (надпись "I LOVE OVERKILL" и красно-черная комбинация). Также в комплект входит некоторая сумма игровых денег. Цена составляет £3,39.
09.10.2013
673
Warner Bros выпустит Injustice: Gods Among Us на РС, PlayStation 4 и PlayStation Vita
Компания Warner Bros.анонсировала новое издание Ultimate Edition файтинга Injustice: Gods Among Us, которое появится на PlayStation 4, PlayStation Vita, PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Как стало известно Gamebomb.ru, команда NetherRealm Studios решила порадовать геймеров в очередной раз, после релиза Mortal Kombat на РС.
03.11.2013
572
Перенесение даты выхода игры Assassin's Creed IV Black Flag на ПК отменяется!!!
Как оказалось перенесение даты выхода игры Assassin's Creed IV Black Flag на ПК отменяется!!!. Это просто оказалась такого рода Хелоуинской шуткой со стороны поклонников замечательной игры Assassin's Creed IV Black Flag
11.10.2013
522
Релиз DLC Enter the Dominatrix для Saints Row 4
Покупатели, которые не обладают сезонным пропуском стоимостью 9,99 доллара смогут приобрести дополнение отдельно за 6,99 доллара. В другую половину сезонного пропуска входит второе дополнение под названием How the Saints Saved Christmas, которое появится в продаже уже в этом году.

avatar