murka2012m@yandex.kz

Слух: The Amazing Spider-Man 2 работает в 720p на PS4


Рейтинг Слух: The Amazing Spider-Man 2 работает в 720p на PS4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Согласно официальному сайту Sony Entertainment Network, The Amazing Spider-Man 2 будет работать лишь в 720р на PS4.

Данный слух появился сразу после того, как релиз игры для Xbox One был перенесен на неопределенный срок. Теперь на сайте SEN появилась информация, возможно, подтверждающая слух.

Многие думают, что причиной такого неординарного разрешения для PS4 является давление на разработчиков, которые стараются доделать игру к выходу фильма. Официальных заявлений от Activision пока не поступало.

Напомним, что The Amazing Spider-Man 2 выйдет 29 апреля на PC, Xbox 360, PS3, PS4, 3DS и Wii U. Дата релиза проекта на Xbox One неизвестна


Други новости:
09.10.2013
707
Первое дополнение к State of Decay отправлено на сертификацию
Undead Labs сообщила об отправке первого дополнения к State of Decay на сертификацию. Как только проверка на качество завершится, DLC поступит в официальную продажу.
06.11.2013
376
В сеть утекли даты следующих распродаж в Steam
Западные порталы публикуют новости об утечке информации по следующим масштабным распродажам в Steam. Сообщается, что несколько дней назад компания Valve отправила разработчикам сообщения с оповещением о планах по проведению Осенней и Рождественской распродаж, при этом попросив их пока не раскрывать даты публично. Но кто-то из игровой тусовки ослушался Valve и выложил письмо в сеть.
04.11.2013
445
DICE работает над патчем для исправления вылетов Battlefield 4
DICE опубликовала апдейт на Battlelog, сообщив, что уже активно работает над решением ряда проблем связанных с Battlefield 4, представив список приоритетов.
Разработчики пишут, что игроки на всех платформах столкнулись с вылетами и зависаниями во время игры. DICE уже собрала логи самых распространенных ситуаций и работает над решением этих неприятностей. К сожалению, когда выйдет патч, не сообщается.
05.11.2013
621
Бандл Assassin’s Creed 4: Black Flag PS4
Компания Ubisoft официально подтвердила, что на момент запуска консоли PlayStation 4 на территории Европы пользователям будет доступен бандл с приключенческим экшеном Assassin’s Creed 4: Black Flag, который, надо полагать, призван заменить собой Watch Dogs PS4 бандл.

avatar