murka2012m@yandex.kz

The Witcher 3: Wild Hunt подвергнется полной русификации


Рейтинг The Witcher 3: Wild Hunt подвергнется полной русификации:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания «1С-СофтКлаб» выступит отечественным дистрибьютором ролевого экшена «Ведьмак 3: Дикая Охота», разработка которого осуществляется польской студией CD Projekt RED. Российское издание поступит в продажу одновременно с мировым релизом, в феврале 2015 года, для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра будет полностью переведена на русский язык.

«Ведьмак 3: Дикая Охота» предложит игрокам превосходную графику, более 100 часов геймплея, взрослый, нелинейный сюжет, а также большой открытый мир, площадь которого в 35 раз превосходит суммарный размер локаций второй части.

Разработчики обещают поддерживать игру на протяжении двух лет и выпускать для нее как платные, так и бесплатные дополнения. При этом первые будут представлять собой полномасштабные проекты, стоимость которых будет полностью оправданной. Тогда как появление платных наборов оружия и брони полностью исключается.


Други новости:
15.10.2013
448
GTA V: Фанат попросил актера, озвучивающего Тревора, покричать на него
Во время мероприятия Grand Theft Auto V на Comic Con в Нью-Йорке произошел довольно забавный момент. Фанат попросил Стивена Огга, актера, озвучивающего Тревора, покричать на него и тот согласился...
14.10.2013
366
Mad Catz M.O.J.O.: Android-консоль за $250
Компания Mad Catz объявила, что продажи консоли M.O.J.O., построенной на базе процессора NVIDIA Tegra 4, начнутся 10 декабря по цене $250. Сейчас же все желающие могут оформить предзаказ, поскольку первая партия приставок будет не слишком большой.
12.10.2013
417
Battlefield 4: DICE рассказывает о «Режиме наблюдателя»
В официальном блоге студии DICE появилось сообщение, касающееся «Режима наблюдателя» (Spectator Mode) в Battlefield 4. По словам разработчиков, для его включения достаточно зайти на интересующий вас сервер и проверить, разрешено ли на нем использовать «Режим наблюдателя». Если у «хоста» нет на этот счет никаких предрассудков, то вы сможете в режиме реального времени наблюдать за всем, что происходит на поле боя.
06.11.2013
452
Распаковка зарядного устройства для PlayStation 4
IGN выпустили видео на котором распаковывают зарядное устройство для PlayStation 4.

avatar