murka2012m@yandex.kz

Mad Catz M.O.J.O.: Android-консоль за $250


Рейтинг Mad Catz M.O.J.O.: Android-консоль за $250:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Mad Catz объявила, что продажи консоли M.O.J.O., построенной на базе процессора NVIDIA Tegra 4, начнутся 10 декабря по цене $250. Сейчас же все желающие могут оформить предзаказ, поскольку первая партия приставок будет не слишком большой.

M.O.J.O. должна составить конкуренцию NVIDIA Shield, поступившей в продажу недавно. Девайс построен на платформе Android 4.2.2 Jelly Bean и располагает 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ флэш-памяти, слотом для карт micro-SD (до 128 ГБ), беспроводными модулями Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.0, а также разъемами Ethernet и HDMI. В комплект входит геймпад с богатым набором кнопок и других управляющих элементов.

Покупатели Mad Catz M.O.J.O. получат доступ ко всем играм Google Play, а с помощью приложения TegraZone смогут выбрать те, что оптимизированы именно под процессор NVIDIA.


Други новости:
17.10.2013
435
IW: многие игроки в Call of Duty – не хардкорные геймеры, и даже не геймеры
В интервью с OXM, Марк Рубин из Infinity Ward рассказал о том, что люди играют в CoD каждый год, и это не изменится с выходом нового поколения платформ, так как многие игроки в CoD – это казуалы.
10.10.2013
496
Создатели Total War готовы выпускать игры для SteamOS
Руководство студии Creative Assembly, известной своими играми из серии Total War, с большим энтузиазмом отнеслось к представленной недавно SteamOS. Именитые разработчики уже сейчас готовы выпускать игры для этой ОС, а также портировать игры под Linux.
26.10.2013
384
Ouya 2.0 выйдет в 2014 году. Производители планируют улучшить геймпады
Новая ревизия приставки Ouya появится уже в 2014 году. Производители консоли заявили, что её обновлённые версии будут выходить раз в год.

Конечная дата выхода Ouya 2.0 не определена, поскольку авторы не до конца определились, какой они хотят видеть новую ревизию консоли. Приставка будет поставляться с переработанным геймпадом, который был изменён с учётом пожеланий пользователей. Контроллер обзаведётся улучшенными стиками и курками.
24.10.2013
518
Из Stanley Parable уберут оскорбительный контент
Компания Galactic Cafe выпустит обновление для Stanley Parable, которое уберет изображения из видеоряда игры, считающиеся шокирующими для игроков.

Из игры уберут часть учебного видео о выборе персонажей. В нем показано два варианта развития событий: в первом варианте персонаж «помогает», подкуривая сигарету бедному мальчику из стран третьего мира, во втором — обливает его бензином и поджигает.

avatar