Mad Catz M.O.J.O.: Android-консоль за $250

Рейтинг Mad Catz M.O.J.O.: Android-консоль за $250:
Проголосовало: 0 |
M.O.J.O. должна составить конкуренцию NVIDIA Shield, поступившей в продажу недавно. Девайс построен на платформе Android 4.2.2 Jelly Bean и располагает 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ флэш-памяти, слотом для карт micro-SD (до 128 ГБ), беспроводными модулями Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.0, а также разъемами Ethernet и HDMI. В комплект входит геймпад с богатым набором кнопок и других управляющих элементов.
Покупатели Mad Catz M.O.J.O. получат доступ ко всем играм Google Play, а с помощью приложения TegraZone смогут выбрать те, что оптимизированы именно под процессор NVIDIA.
Други новости:
Новости 14.01.2014 449 Команда Ubisoft считает одним из ключевых элементов успеха серии Assassin's Creed — правильный выбор места и времени действия.Глава серии отметил, что разработчики всегда старались выбрать самые интересные места и эпохи, которые отлично известны во всем мире. | Новости 18.11.2013 570 Сегодня корпорация Microsoft сняла эмбарго на публикацию обзоров на часть стартовой линейки консоли нового поколения Xbox One. Оценки по всем продуктам, ожидающимся вместе с приставкой 22 ноября, последуют в течение недели. |
Новости 14.01.2014 390 По неподтвержденной информации, новую игру создают для консолей нового и старого поколений, а также для РС. По словам дизайнера, официальный анонс состоится уже совсем скоро, когда Codemasters и представит подробную информацию о новой игре. | 23.10.2013 498 Отвечая на вопрос о выходе PC версии Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD, продюсер серии Lords of Shadow Дэйв Кокс (Dave Cox) сказал: "Пока нет. Но мы все же рассчитываем выпустить ее на PC." Mirror of Fate HD является улучшенной версией одноименной игры, выпущенной в марте для Nintendo 3DS и выступает связующим звеном между оригинальной Lords of Shadow и выходящим 28-го февраля сиквелом Lords of Shadow 2. |
|