murka2012m@yandex.kz

Warner Bros выпустит Injustice: Gods Among Us на РС, PlayStation 4 и PlayStation Vita


Рейтинг Warner Bros выпустит Injustice: Gods Among Us на РС, PlayStation 4 и PlayStation Vita:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Warner Bros.анонсировала новое издание Ultimate Edition файтинга Injustice: Gods Among Us, которое появится на PlayStation 4, PlayStation Vita, PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Как стало известно Gamebomb.ru, команда NetherRealm Studios решила порадовать геймеров в очередной раз, после релиза Mortal Kombat на РС.

Традиционно, в новое издание войдут все ранее опубликованные дополнения, включая дополнительных персонажей – Лобо, Бэтгерл, Генерала Зода, Затанна, Марсианского охотника и Скорпиона. Обладатели нового издания также получат 40 дополнительных скинов для персонажей и 60 миссий S.T.A.R. Labs, а также официальный саундтрек к игре.

Релиз полного издания Injustice: Gods Among Us назначен на 12 ноября в Америке и 29 ноября в Европе и других регионах планеты. Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition появится на прилавках по цене в 60 долларов США для консолей, 50 долларов для РС и 40 долларов для PS Vita – сообщает Gamebomb.ru.




Други новости:
09.10.2013
411
Mystery Game X превратилась в полноценный ремейк Gabriel Knight: Sins of the Fathers
Gabriel Knight: Sins of the Fathers – 20th Anniversary Edition выйдет на PC, Mac, iPad и Android в середине следующего года. Руководит процессом воскрешения культовой игры сама Джейн Дженсен. Сюжет и головоломки разработчики оставят без изменений. Но графика будет полностью переделана. Яркая трехмерная картинка в разрешении 2048×1536 придет на смену пиксельным 640×480 (в нашей галерее представлены оба варианта).
06.11.2013
417
Тизер PlayStation 4 All Access
Вечером 14 ноября на американском телеканале Spike TV пройдет программа PlayStation 4 All Access: Greatness Awaits, посвященная запуску долгожданной PlayStation 4 и различным новым проектам для нее. Мы уже писали о том, что для шоу запланированы "громкие мировые премьеры" и сегодня в официальном блоге PlayStation появилось уточняющее сообщение - "речь пойдет об играх 2014 года и не только".
12.10.2013
505
GTA популярна среди взрослых, а не подростков
Агрессивная компьютерная игра, в которой игрок совершает убийства
и ограбления, оказалась популярна среди взрослых людей, женатых, с детьми, со средним уровнем дохода и широким кругом интересов, а не у подростков, как принято считать.
04.11.2013
529
Игра серии Tekken может выйти на персональных компьютерах.
Отвечая на вопросы фанатов Tekken в Твиттере, продюсер серии Кацухиро Харада продемонстрировал свою открытость по отношению к персональным компьютерам. У разработчика спросили, может ли он выпустить свой файтинг на PC через сервис Steam. И ответ не заставил себя долго ждать.

avatar