murka2012m@yandex.kz

Игра Need for Speed: Rivals выглядит лучше на PlayStation 4, чем на РС


Рейтинг Игра Need for Speed: Rivals выглядит лучше на PlayStation 4, чем на РС:
0 из 10
Проголосовало: 0
Версия Need for Speed Rivals для PlayStation 4 выглядит лучше, чем РС версия нового рейсинга Electronic Arts. В предварительном обзоре игры редакторы Polygon отметили более высокую детализацию текстур и более качественно освещение игры на новой консоли Sony, чем на РС.

Игры на консолях текущего поколения зачастую выглядели лучше за счет портирования игры на РС только после завершения разработки версии игры для консолей. Как бы то ни было, Sony пересмотрела архитектуру консоли PlayStation 4, чтобы упростить процесс разработки игр. Многие специалисты в сфере игровой индустрии отмечали, что архитектура нового поколения консоли очень напоминает архитектуру РС.

Остается только гадать, что стало причиной различий в версиях игры для различных платформ – мощность и возможности оборудования, или большее внимание Ghost Games консольной версии игр.

Как бы то ни было, разработчики пообещали геймерам, что качество геймплея Need for Speed Rivals не будет зависеть от платформы. Все игроки смогут насладиться полным функционалом игры как на консолях, так и на РС, включая функционал AllDrive.

Разработчики подготовили новый трейлер, в котором продемонстрировали возможности системы AllDrive.

По словам разработчиков, основной задачей студия поставила перед собой возможность играть в одиночку. Для этого в игре реализовали улучшенную систему искусственного интеллекта и систему изменения масштабов отображения игрового мира.

Need for Speed: Rivals готовится к выходу на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и РС . Игра появится в продаже 19 ноября 2013 года.


Други новости:
13.10.2013
425
Первые подробности The Amazing Spider-Man 2, тизер-трейлер
Компания Activision анонсировала экшен-приключение от третьего лица The Amazing Spider-Man 2. Опубликован небольшой тизер-трейлер. В этой части продолжат историю предыдущей игры. Представят альтернативные версии событий из грядущего фильма.
09.10.2013
514
Даты выхода Need for Speed Rivals на PS4 и Xbox One
Гоночная игра Need for Speed Rivals получила точные даты выхода на консолях следующего поколения. В Северной Америке она поступит в продажу 22 ноября для PS4 и Xbox One. В Европе - 22 ноября для Xbox One и 29 ноября для PS4. Для PC, PS3 и Xbox 360 релиз состоится 19 ноября (в России 21 ноября 2013 года).
19.10.2013
507
NVIDIA представляет технологию G-SYNC для игровых мониторов
Чтобы решить многолетнюю проблему разрывов кадров, подергиваний и задержек на экране во время игры, NVIDIA представляет технологию NVIDIA G-SYNC, которая впервые обеспечивает идеальную синхронизацию между GPU и монитором.

Результатом работы технологии является плавная смена кадров и мгновенный отклик, недоступные ранее для мониторных технологий.
24.10.2013
436
На каждой карте Titanfall будет свой уникальный режим
Продюсер игры Titanfall Дрю МакКой (Drew McCoy) намекнул на структуру игровых режимов проекта. И, кажется, мультиплеер и сингл смешаны куда сильней, чем можно представить.

avatar