murka2012m@yandex.kz

Battlefield Hardline на Xbox One будет работать при 1080p/60FPS


Рейтинг Battlefield Hardline на Xbox One будет работать при 1080p/60FPS:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда Visceral Games рассчитывает, что Battlefield Hardline сможет выжать из Xbox One разрешение и частоту кадров 1080p/60fps, на которых точно будет работать версия для PS4.

В интервью GamingBolt, креативный директор – Иан Милхэм, говорит: "Если вы посмотрите на игры, которые делала Visceral раньше, то мы всегда стремились к полному соответствию на всех платформах."

"Конечно же PC-версия будет такой, что вы сможете из нее выжать, а PS3 и Xbox 360 не смогут потянуть высокое разрешение в сравнении с PS4 и Xbox One. Однако последние должны быть идентичны."

Релиз в конце Октября на всех платформах.


Други новости:
17.10.2013
533
Naughty Dog подтвердила, что не планирует переносить The Last of Us на PS4
Команда Naughty Dog не планирует порт приключенческого экшена The Last of Us для системы PlayStation 4.

Обсуждая идею переноса своего последнего проекта на консоль нового поколения, менеджер по связям с общественностью Эрик Моначелли пояснил пользователям американского PlayStation Blog, что в этом отношении у студии «нет никаких планов».
06.11.2013
447
Нoвый трeйлер DriveClub
На официальном канале PlayStation появился новый трейлер DriveClub, творения студии Evolution Studios
04.11.2013
536
Destiny на PC пока не в планах Bungie
Bungie и раньше заявляли, что Destiny в первую очередь выйдет на консолях – новых и старых. Команда и раньше рассматривала возможность выпуска игры на PC, тем более, что это сетевой шутер, а, значит, пиратство тут не играет никакой роли. К сожалению, судя по словам Эрика Осборна – коммьюнити-менеджера Bungie, на данный момент Destiny не в планах на PC, так как разработчики не хотят еще сильней распылять внимание. Это не значит, что игра не выйдет на PC, лишь то, что команда пока даже не работает в этом направлении.
12.10.2013
508
Комикс Dark Souls 2: Into the Light выйдет в январе
Dark Souls 2 выйдет в начале следующего года, и вместе с ней в продажу поступит графическая новелла Dark Souls 2: Into the Light. За создание комикса отвечают Роб Уильямс и Энди Эвингтон.
Господин Уильямс работал с такими сериями, как Amazing Spider-Man, Star Wars Tales, Judge Dredd: Trifecta, The Dark X-Men и Ghost Rider. Эвингтон, в свою очередь, стал известен благодаря повести «45». Можно ли будет купить комикс в России – пока не ясно. Благо, всегда есть возможность заказать его в одном из западных интернет-магазинов. Уверены, поклонники Dark Souls именно так и поступят.

avatar