murka2012m@yandex.kz

Naughty Dog подтвердила, что не планирует переносить The Last of Us на PS4


Рейтинг Naughty Dog подтвердила, что не планирует переносить The Last of Us на PS4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда Naughty Dog не планирует порт приключенческого экшена The Last of Us для системы PlayStation 4.

Обсуждая идею переноса своего последнего проекта на консоль нового поколения, менеджер по связям с общественностью Эрик Моначелли пояснил пользователям американского PlayStation Blog, что в этом отношении у студии «нет никаких планов».

Релиз The Last of Us состоялся в июне этого года. Игра получила довольно высокие оценки от игровых изданий и обзавелась множеством престижных наград. Вчера игра пополнилась четырьмя новенькими картами для многопользовательского режима, а дополнительный сюжетный эпизод, как ожидается, будет выпущен в декабре или январе.

В сентябре месяце также стало известно, что студия получила в свое распоряжение 120 девкитов PlayStation 4 и сосредоточилась над разработкой секретного проекта нового поколения.


Други новости:
16.10.2013
393
Доступно DLC Loot Bag и демоверсия Payday 2
В набор включены: уникальный прицел (красная точка) для всех винтовок и дробовиков, маска с черепом, две раскраски для масок (надпись "I LOVE OVERKILL" и красно-черная комбинация). Также в комплект входит некоторая сумма игровых денег. Цена составляет £3,39.
30.10.2013
469
Take-Two: 10 проектов для консолей нового поколения в разработке
Представив финансовый отчет за второй квартал и огласив данные о рекордных продажах Grand Theft Auto V, президент Take-Two заявил, что его компания серьезно готовится к новому поколению. В разработке находятся сразу десять проектов для некстгена.
04.11.2013
487
Одиночная кампания Call of Duty: Ghosts занимает всего 4 часа
Battlfield 4 уже опустил планку одиночной кампании довольно низко – тут она занимает около 5 часов. Но это не предел. Судя по новым сообщениям, кампания Call of Duty: Ghosts будет еще меньше – всего 4 часа на обычной сложности.

Данные поступили от одного из игроков, который получил доступ к Ghosts раньше официальной даты выхода. По его словам, игра включает кампанию, которая короче всех прошлых частей ежегодной серии.
17.10.2013
511
Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 7 по 13 октября 2013 года
Компания 1С-СофтКлаб опубликовала данные о продажах игр на физических носителях, дистрибьютором которых она является. Список для PC возглавляет FIFA 14, для PS3 - новый эксклюзив За гранью: Две души (Beyond: Two Souls), для Xbox 360 - GTA 5. Ниже представлены полные чарты:

avatar