murka2012m@yandex.kz

Borderlands 2: TK Baha's Bloody Harvest поступит в продажу 22 октября


Рейтинг Borderlands 2: TK Baha's Bloody Harvest поступит в продажу 22 октября:
0 из 10
Проголосовало: 0
Издательство 2K Games сообщило, что дополнение TK Baha's Bloody Harvest для ролевого шутера Borderlands 2 поступит в продажу 22 октября. DLC выйдет сразу на трех платформах: Xbox 360, PlayStation 3 и PC, цена – $2.99.

TK Baha's Bloody Harvest станет первым сюжетным дополнением, посвященным охотникам за головами. Всего разработчики планируют выпустить три таких DLC. В них нам предстоит встретиться с новыми врагами, а также выполнить несколько десятков квестов. В TK Baha's Bloody Harvest нашим «проводником» станет зомби по имени Баха, который будет выдавать нам задания. Нам же предстоит найти разрозненные части древнего ключа, собрать их и попасть на… тыквенное поле. Что же, Хэллоуин уже близко!


Други новости:
20.10.2013
508
Дисковая версия Batman: Arkham Origins для Wii U и PC выйдет 8 ноября
Издательство Warner Bros. сообщило, что дисковая версия Batman: Arkham Origins для Wii U и PC выйдет 8 ноября. Дисковые версии для PlayStation 3 и Xbox 360 появятся точно в срок – 25 октября. С чем связано такое странное решение Warner Bros. не объясняет. Впрочем, к цифровым версиям это не имеет никакого отношения. Так что, сейчас самое время заказать ключ к PC-версии Batman: Arkham Origins. Тем более, что стоит он всего 500 рублей.
30.10.2013
471
Take-Two: 10 проектов для консолей нового поколения в разработке
Представив финансовый отчет за второй квартал и огласив данные о рекордных продажах Grand Theft Auto V, президент Take-Two заявил, что его компания серьезно готовится к новому поколению. В разработке находятся сразу десять проектов для некстгена.
12.10.2013
395
From Software: «Сложность в Dark Souls 2 — это вызов для игроков»
От Dark Souls 2 игроки в первую очередь ждут сложности в прохождении. Ведь именно за это некоторые пользователи высоко оценили первую часть. Однако, Юи Танимура (Yui Tanimura) обратил свое внимание на тот факт, что он не собирается потакать желаниям игроков.
11.10.2013
675
Eurogamer: GTA V выйдет на PC в первом квартале 2014-го
Не так давно представитель Nvidia сказал, что GTA V выйдет на PC, но позже Nvidia сообщили, что не располагают никакой информацией о GTA V на PC, и их просто неверно поняли. А глава Intel пару дней назад сказал, что кто-то из платформодержателей заплатил огромные деньги за то, чтобы GTA V не выходила на PC

avatar