murka2012m@yandex.kz

From Software: «Сложность в Dark Souls 2 — это вызов для игроков»


Рейтинг From Software: «Сложность в Dark Souls 2 — это вызов для игроков»:
0 из 10
Проголосовало: 0
От Dark Souls 2 игроки в первую очередь ждут сложности в прохождении. Ведь именно за это некоторые пользователи высоко оценили первую часть. Однако, Юи Танимура (Yui Tanimura) обратил свое внимание на тот факт, что он не собирается потакать желаниям игроков.

"Я пытаюсь быть глубоко циничным в вопросах, которые касаются игры. Я заинтересован не только в том, чтобы создать нечто такое, что понравится игрокам, но и в том, чтобы включить в игру такие вещи, которые могут показаться лишними на первый взгляд.

Это как бросить вызов ожиданиям, ведь совершенно нет необходимости давать людям то, чего они хотят. Наверное, именно поэтому Dark Souls 2 может расстроить игроков. Ведь она не отвечает всем их требованиям.

Частью подобного расстройства, можно назвать именно сложности игры. Вы хотели, чтобы игра была сложной? Но ведь вы не рассчитывали, что вас будет постоянно швырять в разные стороны. Мы заставляем игроков возвращаться в одно и то же место снова и снова, чтобы принять правильное решение.

Вам просто нужно обращать больше внимания на детали, честно говоря. И тогда вы сможете успешно пройти игру, и она не покажется вам такой уж невообразимо тяжелой".


Други новости:
30.10.2013
389
Инновации в Battlefield 4 являются следствием использования современных военных технологий
Ларс Густавссон (Lars Gustavsson), креативный директор DICE, заявил, что команда, работающая над Battlefield 4, сделала столько инноваций потому, что она должна работать в рамках современных военных технологий и тактик.

В интервью The Official Xbox Magazine Густавссон рассказал, что, если работа с реальными технологическими возможностями обычно создает много сложностей для создания крутого геймплея, то для Battlefield 4 это определенно не было ограничением.
07.10.2013
437
NVIDIA заявила о выпуске GTA V на PC
Компания NVIDIA в ходе своих пресс-конференций освещает массу интереснейших сведений. Вначале директор компании сообщил о разработке Surface RT второй версии (по всей вероятности, на базе Tegra 4), теперь же фирма даёт надежду PC геймерам.
21.10.2013
515
Новые драйвера Nvidia для Batman: Arkham Origins и Battlefield 4
Nvidia выпустила новые драйвера (GeForce 331.58 WHQL) для графических карт в преддверии двух крупных тайтлов – Battlefield 4 и Batman: Arkham Origins. Драйвера специально оптимизированы под эти игры, но также включают прирост производительности и на некоторых других тайтлах. Скачать можно отсюда. Апдейт настоятельно рекомендуется всем, кто планирует играть в вышеупомянутые проекты.
16.10.2013
436
Microsoft: «Xbox One создана для будущего»
Руководитель отдела разработки Xbox One Альберт Пенелло (Albert Penello) посредством нового видеоинтервью еще раз напомнил, почему покупателям следует приобрести новую консоль Microsoft. По его словам, Xbox One создана с большим запасом идей, которые станут основополагающими уже в ближайшем будущем.

avatar