murka2012m@yandex.kz

Gearbox намекнула на возможность анонса Borderlands 3 уже в этом году


Рейтинг Gearbox намекнула на возможность анонса Borderlands 3 уже в этом году:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Gearbox Software знаменита своими игровыми сериями Borderlands и Brothers in Arms. Однако анонсирует ли эта студия что-то новенькое в этом году? Глава студии Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) общался с фанатами в Twitter и намекнул на возможность анонса уже скоро.

«Мы работаем над играми для консолей текущего поколения, однако полный список платформ пока не определен. Мы, вероятно, сделаем анонс некоторых проектов позже в этом году», — сказал Питчфорд.

Помимо Borderlands 3 студия сейчас работает над новой игрой в серии Brothers in Arms, а также парой совершенно новых игровых франшиз. Также она сотрудничает с Telltale Games, занимающейся созданием игры Tales from the Borderlands.


Други новости:
18.10.2013
489
ПК-версии Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City перешли на платформу Steam
После закрытия сервиса Games for Windows Live, вслед за BioShock 2, на платформу Steam перешли еще две игры: Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City.

Сегодня Warner Bros. подробно описала, как ПК-версии этих игр можно перенести в сервис Steam.
07.11.2013
571
DC Universe Online - все данные аккаунта можно перенести на PS4
Креативный директор SOE - Йенс Андерсен заявил, что аккаунт в DC Universe Online можно будет перенести на PS4-версию.

После того, как вы войдете в игру на PS4, абсолютно вся статистика и достижения, заработанная вами на PS3, будет на новой консоли. Кроме того, PS4 и PS3 игроки смогут играть на одном сервере.
27.10.2013
441
Amazon застолбила дату релиза The Witcher 3
По данным торговой сети Amazon, The Witcher 3: Wild Hunt поступит в продажу 30 сентября 2014 года. Как правило, ритейлеры проставляют даты релизов задолго до официального анонса. И делают это лишь для того, чтобы игроки могли оформить предварительный заказ.
26.10.2013
467
API Mantle будет использоваться в 80 % игр следующего поколения
Примерно через 20 дней компания AMD расскажет во всех подробностях о преимуществах низкоуровнего API Mantle. С его помощью, как известно, разработчики игр для РС могут добиться той же оптимизации производительности, что и для консолей. По словам одного из программистов Project CARS, данный API будет использоваться в 70-80 % игр следующего поколения.

avatar