murka2012m@yandex.kz

Первые подробности The Amazing Spider-Man 2, тизер-трейлер


Рейтинг Первые подробности The Amazing Spider-Man 2, тизер-трейлер:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Activision анонсировала экшен-приключение от третьего лица The Amazing Spider-Man 2. Опубликован небольшой тизер-трейлер. В этой части продолжат историю предыдущей игры. Представят альтернативные версии событий из грядущего фильма.



У игрока будут возможности совершенствоваться, свободно перемещаться с помощью паутины по значительно расширенному Нью-Йорку. Можно будет встретить новых врагов и старых друзей. В проекте реализуют систему Hero or Menace, поощряющую супергеройское поведение и борьбу с преступностью.

Использование паутины и ближний бой Человека-паука получат множество новых улучшений. Релиз The Amazing Spider-Man 2 запланирован на весну 2014 года для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.



Други новости:
09.10.2013
405
В бета-версии Battlefield 4 появился новый режим — «Уничтожение»
По сообщению разработчиков в Твиттере, в «Уничтожении» смогут принять участие 24 игрока на PS3 и Xbox 360. PC, PS4 и Xbox One поддерживают 32 игрока. Режим коммандира тоже никуда не денется.
05.11.2013
755
Rambo: The Video Game - новый трейлер
Reef Entertainment опубликовали новый трейлер Rambo: The Video Game, который показывает, на каком этапе разработки сейчас находится игра. Помимо этого, разработчики заявили, что все кто оформил предзаказ, получат фигурку главного героя.
31.10.2013
393
Xbox One – размер имеет значение
Жители Ванкувера (Британская Колумбия, Канада) вскоре смогут увидеть в своем городе гигантскую консоль Xbox One. Что она делает на автомобильной стоянке? Работает ли она? Требует ли она подключения к сети для игры? Продается ли она без Kinect? Все эти вопросы пока остаются без ответа.
17.10.2013
530
Naughty Dog подтвердила, что не планирует переносить The Last of Us на PS4
Команда Naughty Dog не планирует порт приключенческого экшена The Last of Us для системы PlayStation 4.

Обсуждая идею переноса своего последнего проекта на консоль нового поколения, менеджер по связям с общественностью Эрик Моначелли пояснил пользователям американского PlayStation Blog, что в этом отношении у студии «нет никаких планов».

avatar