murka2012m@yandex.kz

Компания Ubisoft опубликовала первую информацию об игре Assassin's Creed: Comet


Рейтинг Компания Ubisoft опубликовала первую информацию об игре Assassin's Creed: Comet:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появилась первая информация о новой части Assassin’s Creed, которую Ubisoft планирует выпустить в этом году вместе с Assassin’s Creed: Unity.На просторах интернета обнаружился пресс-релиз Assassin’s Creed: Comet, который собираются опубликовать 28 марта.

«Ubisoft анонсирует Assassin’s Creed Comet, новую часть бестселлера компании. Assassin’s Creed Comet представит геймерам нового героя и продолжит историю Assassin’s Creed III, подводя сагу Кенуэев к эпическому завершению», — говорится в пресс-релизе.

«Assassin’s Creed Comet раскрывает историю Эсеоса, внука Адевале из Assassin’s Creed Freedom Cry. Эсеоса — умный, но наивный молодой человек, которому необходимо следовать советам и наставлениям Коннора. Assassin’s Creed Comet».

По данным Gamebomb.ru, Эсеоса является членом братства ассасинов в Сан-Доминго в начале 19 века и прямым потомком Милтона Джонса, сотрудника Абстерго. В свое время главный герой новой игры стал ключевой фигурой Гаитянской революции, восстания рабов, во время которого остров освободили от статуса французской колонии.

В утекшем документе говорится, что игра находится в разработке уже более 2 лет под руководством Джейд Реймонд (Jade Raymond) в 7 студиях Ubisoft по всему миру. Релиз назначен на платформах Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4, Wii U и РС, а также «на других консолях нового поколения». Assassin’s Creed: Comet планируется выпустить в продажу 1 ноября.

Источники, приближенные к Ubisoft, назвали утечку подделкой. Тем не менее, если верить слухам, информацию подбросили сотрудники компании Ubisoft в качестве «социального эксперимента» — издатель хотел узнать насколько быстро пресса и фанаты серии поднимут утку. От официальных комментариев представитель Ubisoft отказался.

Тем не менее, история с Эсеоса имеет право на существование, особенно после комментариев креативного директора Assassin’s Creed IV: Black Flag о возможном возвращении на острова Карибского моря.


Други новости:
06.10.2013
350
Amazon собирается выпустить собственную консоль до конца 2013 года
Пока внимание всего мира приковано к консолям нового поколения Xbox One и PlayStation 4, это далеко не все новинки, которые появятся на свет в ближайшее время. Как стало известно Gamebomb.ru, крупнейший онлайновый дистрибьютор Amazon собирается выпустить свою консоль в конце 2013 года.
16.10.2013
539
РС-версия Contrast выйдет в ноябре
Отечественная компания «1С-СофтКлаб» выступит издателем PC-версии игры Contrast.

«1С-СофтКлаб» выпустит в России необычную компьютерную игру Contrast от студии Compulsion Games и компании Focus Home Interactive. Релиз запланирован на ноябрь 2013 года, игра поступит в продажу в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.
13.10.2013
493
В Counter-Strike: GO появилась возможность наблюдать за матчами
Valve добавила в Counter-Strike: GO режим зрителя, в котором любой желающий сможет наблюдать за матчами профессиональных игроков. Сделать это можно через новый раздел игрового меню, получивший название Watch.
Кроме того, в этом же разделе можно получить доступ к записям собственных игр. Их можно будет просмотреть в замедленном режиме, что поможет проанализировать собственные успехи и ошибки.
20.10.2013
432
2K Marin подверглась массовым увольнениям. Студию могут закрыть
Сразу несколько источников, приближенных к 2K Games и Take-Two Interactive, сообщили, что 2K Marin подверглась массовым увольнениям. Точными цифрами мы пока не располагаем. Но если верить «шпионам», большую часть сотрудников студии уже отправили в свободное плавание. Единственные, кому удалось спастись, так это подопечные Рода Фергюссона, бывшего продюсера серии Gears of War, под началом которого формируется новая команда разработчиков в Заливе Сан-Франциско.

avatar