murka2012m@yandex.kz

Amazon собирается выпустить собственную консоль до конца 2013 года


Рейтинг Amazon собирается выпустить собственную консоль до конца 2013 года:
0 из 10
Проголосовало: 0
Пока внимание всего мира приковано к консолям нового поколения Xbox One и PlayStation 4, это далеко не все новинки, которые появятся на свет в ближайшее время. Как стало известно Gamebomb.ru, крупнейший онлайновый дистрибьютор Amazon собирается выпустить свою консоль в конце 2013 года.

Amazon все же позиционирует свое устройство как медиа-приставку, основная цель которой – транслировать телепередачи, музыку и видео. Как бы то ни было, по слухам, новая платформа сможет также работать с приложениями и даже с некоторыми играми. Очевидно, компания хочет привязать новое устройство к сервису трансляций Prime и активно ищет партнеров для разработки приложений. Очевидно, таким гигантам, как Sony и Microsoft нечего бояться.

По данным Gamebomb.ru, компания Valve Corporation также недавно заявила о своем намерении занять гостиную и большие экраны компьютерными играми с помощью Steam Machines. Как бы то ни было, по словам Фила Гаррисона (Phil Harrison), вице-президента Microsoft, объявлять смерть консолям пока рано.

«Valve – очень интересная компания, и конечно, мы смотрели на ее недавние анонсы с большим интересом. Я думаю, смерть консолей анонсировали преждевременно. Очевидно, играть в гостиной, на самом большом экране в доме, с лучшей стереосистемой, и при этом обладать высококачественным и мощным процессором и очень мощной графической картой – очень интригует. С нашей точки зрения, Xbox One является лучшим предложением для этого, но конкуренция – всегда хорошо», - говорит Гаррисон.


Други новости:
04.10.2013
412
Ratchet & Clank: Nexus поступит в продажу в следующем месяце
Insomniac Games огласила точную дату релиза Ratchet & Clank: Nexus. По словам разработчиков, в официальную продажу игра поступит в первой половине следующего месяца: 12-го числа в Северной Америке и 13-го в Европе. Стоимость нового эксклюзива для PlayStation 3 составит €29.99/$29.99.
28.10.2013
430
Время раскрытия второго сезона The Walking Dead
Студия Telltale Games назвала точное время раскрытия информации о втором сезоне игрового сериала The Walking Dead. Оно состоится 29 октября 2013 года в 22 часа по киевскому времени.
01.11.2013
406
Автор Silent Hill, Siren и Gravity Rush хочет создать новую хоррор игру
В последние годы создатель знаменитых хоррор сериалов Silent Hill и Siren работает в составе японского подразделения Sony Computer Entertainment с франчайзом Gravity Rush. В прошлом году на PlayStation Vita появилась первая игра, а на TGS 2013 была анонсирована вторая.
09.10.2013
712
Расширение Breakdown к игре State of Decay появится на свет к концу октября
Студия Undead Labs анонсировала приблизительную дату релиза первого расширения игры State of Decay. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики готовят расширение под названием Breakdown к выходу в конце октября, «при условии отсутствия катостроф».
Похожие новости:

Теги:

avatar