murka2012m@yandex.kz

Ubisoft не собирается делать Assassin's Creed, целиком посвящённую современному миру


Рейтинг Ubisoft не собирается делать Assassin's Creed, целиком посвящённую современному миру:
0 из 10
Проголосовало: 0
И снова немного новостей об Assassin's Creed. Многие игроки питают надежду когда-нибудь в будущем увидеть игру серии, действие которой целиком и полностью происходит в современном мире. Команда Ubisoft в серии ответов на форумах Reddit поумерила пыл поклонников.

На вопрос, получит ли история Коннора из третьей части логическое завершение, как это было с Эцио Аудиторе в короткометражке «Кредо убийцы: Угли», ведущий сценарист серии Дерби МакДевит (Darby McDevitt) ответил, что едва ли. На создание «Углей» ушло шесть месяцев, это был большой и любимый всеми проект, однако сейчас его авторы заняты другими делами. В завершение он добавил, что Ubisoft вряд ли вернётся к истории Коннора в будущем.

Что касается игры в современном мире, МакДевит добавил следующее: «Сомневаюсь, что мы сделаем нечто подобное. Слишком много предстоит разработать для подобной игры: транспортные средства, правдоподобные города, огромный выбор оружия и т.д. Современность, скорее всего, останется лишь сюжетной подоплёкой, которая связывает игры в одну серию».

Однако жажда поклонников к современным действиям в стиле Assassin's Creed, по словам МакДерби, будет сполна утолена в грядущей Watch Dogs.


Други новости:
07.11.2013
573
Microsoft дарит Killer Instinct некоторым членам Xbox Live
Microsoft дарит стартовый эксклюзив Xbox One, Killer Instinct различным пользователям Xbox Live, которые отвечают определенным критериям.
По словам Microsoft, бесплатную версию игры получат пользователи с высоким рейтингом Gamerscores, а так же активные пользователи Xbox Live.
23.10.2013
444
Castlevania: Mirror of Fate HD возможно появится на PC
Отвечая на вопрос о выходе PC версии Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD, продюсер серии Lords of Shadow Дэйв Кокс (Dave Cox) сказал:

"Пока нет. Но мы все же рассчитываем выпустить ее на PC."

Mirror of Fate HD является улучшенной версией одноименной игры, выпущенной в марте для Nintendo 3DS и выступает связующим звеном между оригинальной Lords of Shadow и выходящим 28-го февраля сиквелом Lords of Shadow 2.
27.10.2013
441
Amazon застолбила дату релиза The Witcher 3
По данным торговой сети Amazon, The Witcher 3: Wild Hunt поступит в продажу 30 сентября 2014 года. Как правило, ритейлеры проставляют даты релизов задолго до официального анонса. И делают это лишь для того, чтобы игроки могли оформить предварительный заказ.
06.11.2013
433
Sony подтверждает дату старта продаж и стоимость консоли PS4 в России
Компания Sony Computer Entertainment Europe подтверждает дату начала продаж консоли PlayStation 4 на территории РФ — 29 ноября 2013 года.

avatar