murka2012m@yandex.kz

Консоль Ouya собрала более 25 тысяч разработчиков игр


Рейтинг Консоль Ouya собрала более 25 тысяч разработчиков игр:
0 из 10
Проголосовало: 0
Микроконсоль на платформе Android, Ouya, может похвастать 25 тысячами зарегистрированных разработчиков игр. Как стало известно Gamebomb.ru, именно столько разработчиков проявили интерес к независимой консоли.

Как бы то ни было, создатели не уточнили сколько среди них активных студий и команд, которые готовят новые игры для Ouya. В магазине консоли на текущий момент представлено более 450 игр и приложений, которые появились с момента релиза консоли в июне 2013 года.

Исполнительный директор компании Ouya, Джули Урман (Julie Uhrman), отметила, что около 27% пользователей консоли купили игры в магазине. Большинство пользуется бесплатными приложениями и играми, а также пробует демо-версии.

По данным Gamebomb.ru, Ouya завоевала определенный успех в индустрии интерактивных развлечений, несмотря на проблемный релиз – многие геймеры, поддержавшие проект своими средствами, долго не могли получить свои консоли. Создатели консоли ожидают повышение спроса на консоль и расширение базы игроков и разработчиков в дальнейшем.

PS. При копировании новости на другие сайты, не вырезайте упоминание нашего сайта из текста, ставьте пожалуйста активную ссылку smile Уважайте нелегкий чужой труд и не будьте скотами. Спасибо!


Други новости:
01.11.2013
990
Outlast: Whistleblower DLC
К празднику Хэллоуин компания-разработчик Red Barrels анонсировала первое дополнение для Outlast, которое называется Whistleblower (Информатор). "Информатор" расскажет нам о событиях, предшедствующих оригинальной истории, добавит несколько новых карт и шанс увидеть "жестокие эксперименты, которые привели к событиям оригинальной игры".
08.10.2013
639
DLC Second Assault для Battlefield 4 выйдет на Xbox One 22 ноября
Компания EA объявила, что DLC Second Assault для Battlefield 4 выйдет только для Xbox One 22 ноября 2013 года - на старте продаж консоли. Эксклюзивность временная, но не было сказано, когда именно контент появится на остальных платформах.
16.10.2013
463
Профили персонажей The Order: 1886
Gameinformer опубликовал новый материал о гре этого номера – The Order: 1886, представив профили трех персонажей игры. Они входят в группу Рыцарей Круглого Стола, о которых мы уже узнали из самого журнала. Так же они известны как Орден – организация созданная Королем Артуром века назад, чтобы бороться со всяческими существами. В 1886-м году Сэр Галахад является одним из самых уважаемых Рыцарей Ордена, однако ему требуется помощь, чтобы сражаться с повстанцами и прочими угрозами на улицах Лондона. Трио персонажей – доверенные союзники Галахада, которые будут с ним на протяжении игры. Релиз на PS4 в 2014-м году.
08.10.2013
498
В Assassin’s Creed 4: Black Flag будет около пяти часов «современного» контента
В Assassin's Creed 4: Black Flag, как и в предыдущих играх серии, герой сможет путешествовать не только по миру историческому, но и по миру современному. Правда, в отличие от первых трех частей «современные» миссии в большинстве своем будут необязательными. Не хотите ползать по небоскребам – ваше право, никто больше заставлять не будет.

avatar