murka2012m@yandex.kz

Outlast: Whistleblower DLC


Рейтинг Outlast: Whistleblower DLC:
0 из 10
Проголосовало: 0
К празднику Хэллоуин компания-разработчик Red Barrels анонсировала первое дополнение для Outlast, которое называется Whistleblower (Информатор). "Информатор" расскажет нам о событиях, предшедствующих оригинальной истории, добавит несколько новых карт и шанс увидеть "жестокие эксперименты, которые привели к событиям оригинальной игры".

История "Информатора" будет опять происходить в психушке Маунт Мэссив и, по словам Red Barrels, "т.к. информатор - это тот анонимный источник, который привел главного героя оригинальной истории Майлса Апшера в Маунт Мэссив одной судьбоносной ночью, вы столкнетесь с экспериментами и нарушениями (во имя науки, разумеется), которые привели к уничтожению псих-больницы".

В дополнении к новым картам и персонажам, Информатор расскажет нам более подробную "темную историю" Корпорации Меркофф. Игроки так же "исследуют психушку за несколько минут до резни и испытают все произошедшее первыми. Если ты сможешь выжить, то посетишь новые места и встретишь ужасающих персонажей в очередном приключении по поиску правды, о которой никто не должен узнать."

Дата релиза на данный момент не оглашена.


Други новости:
23.10.2013
474
Оценки LEGO Marvel Super Heroes
В сети начинают появляться обзорные оценки к экшен-адвенчуре LEGO Marvel Super Heroes от студии TT Games, североамериканский релиз которой состоялся вчера, 22 октября.

В квадратных скобках указана платформа игры, по которой составлялся обзор.
07.11.2013
563
DC Universe Online - все данные аккаунта можно перенести на PS4
Креативный директор SOE - Йенс Андерсен заявил, что аккаунт в DC Universe Online можно будет перенести на PS4-версию.

После того, как вы войдете в игру на PS4, абсолютно вся статистика и достижения, заработанная вами на PS3, будет на новой консоли. Кроме того, PS4 и PS3 игроки смогут играть на одном сервере.
25.10.2013
493
По мотивам Ryse: Son of Rome выйдет сериал
Microsoft планирует запустить интернет-сериал по мотивам экшена Ryse: Son of Rome, над которым работает студия Crytek. Об этом свидетельствует изображение, обнаруженное на официальном сайте Xbox. Судя по подписи под картинкой, сериал рассчитан на взрослую аудиторию — в нем будут присутствовать сцены насилия, обнаженные женские тела и нецензурные выражения. О том, когда стартует сериала, пока ничего не известно. Однако это должно произойти в ближайшее время. Возможно, премьеру приурочат к началу продаж консоли Xbox One, в стартовую линейку которой и войдет Ryse: Son of Rome. Впрочем, Microsoft комментариев на этот счет пока не дает — даже упомянутую картинку с сайта Xbox удалили.
30.10.2013
440
Techland отложила релиз Hellraid до 2014 года
Слэшер Hellraid, один из двух текущих проектов студии Techland, был запланирован к выпуску в этом году для платформ текущего поколения. Однако, как стало известно, релиз игры состоится лишь в 2014 году.

Марчин Крукчкевич, продюсер проекта, прокомментировал задержку следующим образом:

avatar