murka2012m@yandex.kz

В Assassin’s Creed 4: Black Flag будет около пяти часов «современного» контента


Рейтинг В Assassin’s Creed 4: Black Flag будет около пяти часов «современного» контента:
0 из 10
Проголосовало: 0
В Assassin's Creed 4: Black Flag, как и в предыдущих играх серии, герой сможет путешествовать не только по миру историческому, но и по миру современному. Правда, в отличие от первых трех частей «современные» миссии в большинстве своем будут необязательными. Не хотите ползать по небоскребам – ваше право, никто больше заставлять не будет.

По словам Ашрафа Исмаила, гейм-директора Black Flag, нам будет чем заняться в офисе Абстерго, куда главный герой устраивается историком-аналитиком. Но если вы не хотите больше смешивать прошлое и настоящее – никто от вас этого требовать не будет. «В целом, если вы выполните все «современные» миссии, найдете все, что нужно, взломаете все компьютеры, проникните во все кабинеты, то потратите на это примерно пять часов чистого времени. Мы постарались сделать эти задания максимально опциональными, потому что мы знаем, что есть люди, которые не любят «современные» миссии, и это нормально. Они не должны вам нравиться, но это – часть бренда. Для людей, которые любят их и являются большими фанатами серии, мы разместили немало интересного, дополнительного контента. Вам решать, стоит он того или нет», – сказал Ашраф Исмаил.


Други новости:
19.10.2013
393
В резюме Rockstar упоминается работа над "следующей версией известного IP"
Старший инженер по графике из Rockstar New England отметил в своем резюме, что он в настоящее время работает на "следующей версией известного IP". Теперь, когда GTA 5 уже вышла в свет. Возможно это "следующая версия" франшизы Red Dead или Bully, а может это как-то связано с игрой Agent. Это также может быть новое DLC для GTA 5, хотя не очень похоже.
02.11.2013
1327
Перенесена дата выхода Assassin's Creed IV Black Flag на ПК
Компания Ubisoft перенесла дату выхода Assassin's Creed IV Black Flag на ПК с 21 ноября на 14 декабря! Как сказал Ашраф Измаил-гейм директор игры: "Мы не хотим повторения сценария с Assassin's Creed III, где игроки жаловались на забагованность и плохое качество порта игры на ПК по этому мы решили отполировать игру, что бы в неё было приятно играть все игрокам-приносим свои глубочайшие извинения, все ПК игроки будут вознаграждены за столь долгое ожидание игры." О каком вознаграждении говорил Ашраф нам пока не известно, но скорее всего это будет дополнительный контент игры. Нам остаётся только ждать. правда?
17.10.2013
476
Бета-версия Battlefield 4 помогла DICE выявить и исправить ошибки в игре
Как сообщает компания DICE, финальная версия Battlefield 4 получит сопроводительный список всех улучшений и исправлений, внесённых в игру после открытого бета-тестирования.
Особенно приятная новость ждёт игроков на ПК: разработчики заявили, что работают над решением проблемы низкой производительности и подвисаний, а также высокой загрузки двух-, четырёх- и шестиядерных процессоров. Полный список исправлений можно почитать ниже, однако менеджер по связям с общественностью DICE Винсент Вукович (Vincent Vukovic) посчитал необходимым особо отметить известный баг с лифтом.
«Получилась весьма интересная идея, но, к сожалению, лифты никогда не предназначались для работы в качестве катапульты или телепорта» — сказал Вукович.
24.10.2013
425
Синдзи Миками: Технические характеристики Xbox One и PS4 практически идентичны
Создатель знаменитого сериала Resident Evil, ныне руководитель студии Tango Gameworks в составе Bathesda, отвечая на вопросы редакторов EDGE, рассказал, что технические характеристики консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One практически идентичны.

avatar