murka2012m@yandex.kz

Microsoft показала контроллер Kinect для Windows второго поколения


Рейтинг Microsoft показала контроллер Kinect для Windows второго поколения:
0 из 10
Проголосовало: 0
В начале 2012 года корпорация Microsoft представила контроллер Kinect для компьютеров с операционной системой Windows. Теперь же стало известно, что инженеры компании активно работают над второй версией этого устройства.

Microsoft уже поделилась изображением новинки, а также снимком соответствующих блока питания и хаба. Контролер Kinect для Windows второго поколения выглядит почти идентично модели Kinect для Xbox One. Отличия являются незначительными и носят косметический характер. Так, стилизованная эмблема Xbox уступила место простому и более понятному индикатору питания, а на верхней панели размещена надпись Kinect. О каких-либо функциональных отличиях между устройствами пока не сообщается.

Хаб Kinect для Windows содержит три разъема: порт для подключения самого контроллера, порт USB 3.0 для подключения к компьютеру, разъем для подключения блока питания. Сам блок питания на изображении расположен внизу. Он поддерживает напряжение от 100 В до 240 В.

Как ожидается, контроллер Kinect для Windows второго поколения появится на рынке летом этого года.


Други новости:
04.11.2013
673
В Assassin's Creed 4 нашли упоминание Assassin's Creed: Rising Phoenix
Ранее уже появлялись новости о загадочной Assassin's Creed: Rising Phoenix — не то фильме, не то игре от Ubisoft. Слухи утверждали, что это будет игра для PS Vita, однако издатель сразу же открестился от любых подобных заявлений. До сегодняшнего дня.

По окончании шестой главы Assassin's Creed 4: Black Flag игроку предстоит посетить офис Abstergo Entertainment. Нужно добраться до второго уровня зоны безопасности. В одном из офисов можно лицезреть нижеследующее изображение.
16.10.2013
542
Ubisoft не говорит что будет с бандлами PS4/Xbox One + Watch Dogs
Watch Dogs совершил резкий прыжок с переворотом и теперь не выйдет в Ноябре этого года... что внезапно очень резко снизило ценность консолей нового поколения – PS4 и Xbox One. Watch Dogs должна была стать одной из ключевых релизных игр для нового поколения. Тайтл сам по себе вытянул многие продажи коробок от Sony и Microsoft. И тут начинаются проблемы. Многие геймеры уже сделали предзаказ на бандлы Xbox One/PS4 + Watch Dogs, а для Sony разработчики даже сделали 60 минут дополнительного контента. Что же будет с этими бандлами? И как на это отреагируют сами геймеры, которые ради Watch Dogs и заказывали консоли.
12.10.2013
641
Ubisoft: «Assassin's Creed 4: Black Flag — самая красивая игра, которую мы когда-либо делали»
Всего несколько недель осталось до выхода Assassin's Creed 4: Black Flag и зарубежным журналистам удалось поговорить с директором игры Ашрафом Измаилом (Ashraf Ismail). В процессе разговора ему был задан вопрос, насколько сильно игра будет отличаться между консолями текущего и следующего поколения.
28.10.2013
400
Независимые разработчики обвинили издательство 505 Games в воровстве идеи
Независимая американская студия ROAM, собравшая на создание одноименного проекта более 100 тысяч долларов, считает, что издательство 505 Games нагло украло у них идею игры. В очередном обновлении на странице ROAM в Kickstarter, Райан Шарр, руководитель инди-студии, упрекнул издателей в плагиате — по его мнению, проект How to Survive шокирующим образом похож на ROAM в графическом плане, схожими, по словам Шарра, также остаются основные элементы геймплея.

avatar