murka2012m@yandex.kz

Новая Mass Effect выйдет весной 2015 года


Рейтинг Новая Mass Effect выйдет весной 2015 года:
0 из 10
Проголосовало: 0
Источники, приближённые к BioWare, заявили, что разработчики планируют выпустить новую Mass Effect весной 2015 года.

Автор слуха ожидает, что BioWare промолчит, когда данная новость появится на всех новостных сайтах, а Electronic Arts откажется давать комментарии.

Если это правда, то на этой E3 мы определённо можем ждать новой информации по игре. Также источник подтвердил факт, что разработка Dragon Age: Inquisition никак не повлияет на создание новой Mass Effect, потому что ими занимаются разные команды.

Слухи о Mass Effect регулярно появляются на нашем сайте, но пока у нас очень мало данных по игре. Известно лишь то, что в ней точно не будет Шепарда


Други новости:
09.10.2013
411
Mystery Game X превратилась в полноценный ремейк Gabriel Knight: Sins of the Fathers
Gabriel Knight: Sins of the Fathers – 20th Anniversary Edition выйдет на PC, Mac, iPad и Android в середине следующего года. Руководит процессом воскрешения культовой игры сама Джейн Дженсен. Сюжет и головоломки разработчики оставят без изменений. Но графика будет полностью переделана. Яркая трехмерная картинка в разрешении 2048×1536 придет на смену пиксельным 640×480 (в нашей галерее представлены оба варианта).
05.11.2013
376
EA не хочет быть худшей компанией Америки третий год подряд
В интервью с Kotaku, новый глава EA – Эндрю Уилсон, поделился своими мыслями о том, что компания, которой он теперь руководит, два года подряд получала награду "Самой Худшей Компании в Америке" и что EA намерена сделать, чтобы исправить ситуацию. Иначе такими темпами для EA придется выделить особую категорию, чтобы дать шанс другим компаниям получить награду.

"На рынке существует множество крупных компаний, которые зарабатывают большие деньги и любимы своими потребителями. Это связано с тем, что потребители чувствуют, что получают ценный продукт за свои деньги и время."
27.10.2013
491
Sony Bend работает над приключенческим экшеном для PS4.
В соответствии с LinkedIn-профилем Рика Стелдера, главного дизайнера SCEA Bend Studio по пользовательским интерфейсам, студия в данный момент разрабатывает неанонсированный приключенческий боевик для консоли PlayStation 4.
30.10.2013
487
Command & Conquer отменена, студия-разработчик закрыта
Абсолютно неожиданно студия Victory Games отменила условно-бесплатную Command & Conquer, которая должна была выйти в этом году и находилась в фазе закрытого
альфа-тестирования.

Альфа-тестерам не понравилась работа Victory Games. Разработчики поняли, что они выпустят игру, которая окажется не нужна фанатам. Поэтому после долгих раздумий Command & Conquer была отменена.

avatar