murka2012m@yandex.kz

Sony Bend работает над приключенческим экшеном для PS4.


Рейтинг Sony Bend работает над приключенческим экшеном для PS4.:
0 из 10
Проголосовало: 0
В соответствии с LinkedIn-профилем Рика Стелдера, главного дизайнера SCEA Bend Studio по пользовательским интерфейсам, студия в данный момент разрабатывает неанонсированный приключенческий боевик для консоли PlayStation 4.

Новый Uncharted ? Вполне возможно, ведь ранее Bend Studio уже довелось поработать с франшизой Uncharted и выпустить весьма крепкий приквел Uncharted: Golden Abyss для портативной системы PS Vita.

Также стоит принять во внимание тот факт, что команда Naughty Dog, по уже сложившейся традиции, с каждым новым поколением систем PlayStation запускает совершенно новые серии игр. Так что было бы весьма логичным предположить, что в рамках следующего поколения стационарных систем PlayStation студия не станет возвращаться к франшизе Uncharted, а переключится на разработку новых не менее интересных проектов, передав серию в руки других разработчиков.


Други новости:
30.10.2013
426
CD Projekt ещё раз подтвердила, что в Witcher 3: Wild Hunt не будет DRM-защиты
CD Projekt ещё раз подтвердила, что в Witcher 3: Wild Hunt не будет DRM-защиты. Однако в этот раз мы узнали, что защита от копирования не будет активна даже на старте продаж игры.

Именно такой приём CD Projekt использовала в The Witcher 2, выпустив игру с DRM-защитой, тем самым стимулировав пользователей покупать игру, а спустя 10 дней отключила назойливую систему. С третьей частью компания так не поступит. В какой части света вы бы не купили игру (в цифре или рознице), в ней не будет и намёка на защиту от копирования.
30.10.2013
469
Take-Two: 10 проектов для консолей нового поколения в разработке
Представив финансовый отчет за второй квартал и огласив данные о рекордных продажах Grand Theft Auto V, президент Take-Two заявил, что его компания серьезно готовится к новому поколению. В разработке находятся сразу десять проектов для некстгена.
21.10.2013
495
The Stanley Parable стала самой продаваемой игрой в Steam
Приключенческая инди-игра The Stanley Parable заняла лидирующую позицию в недельном чарте продаж цифрового магазина Steam.

Всего-лишь за 2 дня после появления магазине The Stanley Parable обогнала многие громкие тайтлы.
22.10.2013
427
Хидеаки Ицуно заинтересован в выпуске продолжения Dragon’s Dogma и Devil May Cry 5 на PS4
Геймдизайнер Хидеаки Ицуно, являющийся одним из ведущих сотрудников Capcom, и выступавший директором многих знаменитых проектов издательства (Devil May Cry 2, 3, 4, Dragon's Dogma, Power Stone, Rival Schools), в своем сообщении для официального японского блога PlayStation (Play Community) отметил высокую заинтересованность грядущей консолью PlayStation 4 и личное желание выпустить для нее немало интересных игровых проектов.

avatar