murka2012m@yandex.kz

Новые подробности Wolfenstein: The New Order


Рейтинг Новые подробности Wolfenstein: The New Order:
0 из 10
Проголосовало: 0
- Все версии игры (включая PS3 и Xbox 360) работают при 60 кадрах в секунду. (PS4-версия работает в 1080р).
- Основной состав студии работал на "Хрониками Риддика" и первой частью The Darkness.
- Разработчики делают большой фокус на персонажах и истории. Сама сюжетная линия - продолжение первой части Wolfenstein 3D. Собственно сюжет будет довольно жестоким и, в некоторые моменты, "неприятным" для игрока, ну а геймплей прямиком из девяностых.
- В игре есть встроенная система испытаний, выполняя которые персонаж будет прокачиваться.
- В игре не будет регенерации здоровья.
- Герой сможет носить две снайперские винтовки в двух руках.
- Нацисты на Луне, ага.
- Продолжительность одиночной кампании Wolfenstein: The New Order на нормальном уровне сложности составит порядка 15-20 часов


Други новости:
08.10.2013
554
Сценарист экранизации Mass Effect назвал написание сценария слишком сложным занятием
Сценарист киноадаптации серии игр Mass Effect больше не хочет связываться с экранизациями видеоигр. Как стало известно Gamebomb.ru, Марк Протосевич (Mark Protosevich), признается, что написать сценарий для фильма Mass Effect настолько сложно, что это был первый и, скорее всего, последний его опыт в этой сфере.
01.11.2013
562
Энтузиаст зашил компьютер в собственную руку
Немецкий энтузиаст Тим Каннон создал и имплантировал в собственную руку компьютерный чип, который собирает биометрическую информацию и передает ее на любой смартфон или планшет под управлением Android. Профессиональные врачи оказались не в силах помочь Тиму разместить разработанное им устройство — у них просто не было лицензии на такого рода деятельность, и тогда наш герой нашел Стива Хейворта, специалиста по пирсингу и татуировкам. Стив сделал надрез на руке Тима, «приподнял» кожу и разместил компьютерный чип, замаскировав место установки имплантата татуировкой. Вся операция прошла без анестезии — так как Стив не является профессиональным медиком, то ему запрещено использовать обезболивающие препараты. Вместо этого он прикладывал к оперируемой руке обычный лед.
13.10.2013
522
Battlefield 4 заговорит по-русски
В создании Battlefield 4 были задействованы российские звезды кино и дубляжа. По словам представителей Electronic Arts, Павел Лычников («Крепкий Орешек. Хороший день, чтобы умереть», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Звездный путь») исполнил роль русского спецназовца Димы.
01.11.2013
430
Пользователям не стоит рассчитывать на сохранность личных данных при общении через Kinnect
Microsoft внесла изменение в свое заявление о конфиденциальности, в котором теперь поясняется, как Kinect в Xbox One будет использовать данные, собранные во время игры. Так, вся информация, собираемая для опознавания лица, будет храниться исключительно на устройстве.

avatar