murka2012m@yandex.kz

Почти всю игру Watch Dogs можно будет пройти без единого выстрела


Рейтинг Почти всю игру Watch Dogs можно будет пройти без единого выстрела:
0 из 10
Проголосовало: 0
В арсенале Эйдена Пирса, главного героя Watch Dogs, будут всевозможны навыки, которые позволят пройти всю игру без убийств. Как стало известно Gamebomb.ru, специально для геймеров, которые считают, что насилие – не лучший способ решения проблем, команда Ubisoft приготовила целый арсенал стелс-навыков.

Любую миссию в игре можно будет пройти двумя способами: используя огнестрельное оружие или выполнить необходимую задачу и скрыться незамеченным.

«Около 95% всех миссий можно выполнить с помощью стелс-навыков, сбегая с места преступления или догоняя жертву без единого выстрела. Поэтому все зависит от игроков. И только очень и очень ограниченное количество миссий потребует от игроков стрелять в людей», - отметил главный директор проекта, Доминик Гуей (Dominic Guay).

В различных миссиях, которые демонстрировала команда Ubisoft в трейлерах и видео геймплея, можно видеть, как главный герой сталкивается с преступлениями, которые он может предотвратить. Помимо убийства преступника, Эйден также может не позволить жертве прийти на потенциальное место преступления.


Други новости:
07.10.2013
437
NVIDIA заявила о выпуске GTA V на PC
Компания NVIDIA в ходе своих пресс-конференций освещает массу интереснейших сведений. Вначале директор компании сообщил о разработке Surface RT второй версии (по всей вероятности, на базе Tegra 4), теперь же фирма даёт надежду PC геймерам.
12.10.2013
475
Ubisoft поделилась впечатляющими техническими подробностями Assassin's Creed 4
Вчера Ubisoft заявила, что четвёртая часть ассасинской саги будет заметно отличаться в графическом плане от своей предшественницы. Сегодня мы расскажем вам, в чём конкретно будет состоять это отличие, и чем же собираются удивить нас разработчики.
30.10.2013
490
Oculus Rift подружится со смартфонами
Шлем виртуальной реальности Oculus Rift будет работать не только с РС, но и с мобильными устройствами. Издание VentureBeat сообщает, что компания Oculus VR планирует адаптировать свою разработку для смартфонов и планшетов. Об этом во время конференции GamesBeat 2013 рассказал исполнительный директор Брендан Айрайб. Правда, пользоваться мобильной версией Oculus Rift смогут только владельцы устройств на платформе Android. Версию шлема для iOS выпускать пока не планируют. Эту платформу разработчики называют «проблемной», возможно, намекая на закрытость операционной системы Apple.
23.10.2013
510
Nvidia ShadowPlay постоянно записывает последние 20 минут игр
В связи с тем, что в последние годы стали очень популярны различные Let's Play, Nvidia решила помочь геймерам представив инициативу ShadowPlay, которая позволяет PC-геймерам записывать лучшие моменты игр. Новая же особенность данного сервиса автоматически записывает последние 20 минут игр, которые вы проходите.
Похожие новости:

Теги: Почти всю игру Watch Dogs можно буд

avatar