murka2012m@yandex.kz

Oculus Rift подружится со смартфонами


Рейтинг Oculus Rift подружится со смартфонами:
0 из 10
Проголосовало: 0
Шлем виртуальной реальности Oculus Rift будет работать не только с РС, но и с мобильными устройствами. Издание VentureBeat сообщает, что компания Oculus VR планирует адаптировать свою разработку для смартфонов и планшетов. Об этом во время конференции GamesBeat 2013 рассказал исполнительный директор Брендан Айрайб. Правда, пользоваться мобильной версией Oculus Rift смогут только владельцы устройств на платформе Android. Версию шлема для iOS выпускать пока не планируют. Эту платформу разработчики называют «проблемной», возможно, намекая на закрытость операционной системы Apple.

Руководители Oculus VR планируют выпустить версии шлема виртуальной реальности для РС и мобильных устройств одновременно. При этом мобильная версия Oculus Rift будет использовать процессор смартфона и окажется чуть меньше по габаритам, чем стандартный шлем. Продажи Oculus Rift должны начаться в следующем году.


Други новости:
10.10.2013
1090
Ubisoft запускает русскую версию Uplay
Ubisoft объявила о запуске магазина Uplay в России. Издатель перевел цены в рубли и научил службу технической поддержки говорить по-русски. Кроме того, с открытием новой версии сервиса игроки получат доступ к эксклюзивным предложениям, ранее доступным только европейской аудитории. Каждый месяц в магазине будут проводиться различные промо-акции.
Новости
14.01.2014
456
Действие игр серии Assassin's Creed никогда не будет разворачиваться в будущем
Команда Ubisoft считает одним из ключевых элементов успеха серии Assassin's Creed — правильный выбор места и времени действия.Глава серии отметил, что разработчики всегда старались выбрать самые интересные места и эпохи, которые отлично известны во всем мире.
Новости
22.11.2013
565
Авторы Walking Dead могут работать над игрой по Game of Thrones
Студия Telltale Games, похоже, действительно готовит к анонсу новый проект. Авторы игр по Walking Dead могут работать над игрой по вселенной Game of Thrones. Об этом журналистам IGN сообщили сразу несколько источников.
Новости
08.02.2014
443
Бета-тестирование Destiny пройдёт летом
После того, как Activision объявила, что намерена сделать Destiny самой продаваемой серией в истории, компания также сообщила сроки проведения бета-теста игры.

avatar