murka2012m@yandex.kz

Nvidia ShadowPlay постоянно записывает последние 20 минут игр


Рейтинг Nvidia ShadowPlay постоянно записывает последние 20 минут игр:
0 из 10
Проголосовало: 0
В связи с тем, что в последние годы стали очень популярны различные Let's Play, Nvidia решила помочь геймерам представив инициативу ShadowPlay, которая позволяет PC-геймерам записывать лучшие моменты игр. Новая же особенность данного сервиса автоматически записывает последние 20 минут игр, которые вы проходите.

Возможность совершенно бесплатна, однако вам потребуется достаточно новая видеокарта, чтобы записывать игру – начиная с 600 серии. Запись происходит в разрешении 1080p и при 60 кадрах в секунду... правда, файл получается довольно массивный.


Други новости:
Новости
27.11.2013
481
Бюджет Star Citizen вырос на $3 млн за четыре дня
За 4 дня игроки пожертвовали на разработку космического симулятора Star Citizen дополнительные $3 млн. Об этом сообщил геймдизайнер Крис Робертс на сайте компании Cloud Imperium Games Corporation.
19.10.2013
513
Слух: Описание персонажа Хироши Сайто из новой части Deus Ex
Согласно информации кастинг-портала nycastings.com, Eidos Montreal ищут актера на роль Хироши Сайто, являющегося персонажем новой игры студии.

Требования к кандидату следующие:

“Японская внешность, возраст – около 30 лет, от 5.8 до 6 футов ростом. Спортивного телосложения. Все кандидаты должны подходить под данное описание”.
02.11.2013
1407
Перенесена дата выхода Assassin's Creed IV Black Flag на ПК
Компания Ubisoft перенесла дату выхода Assassin's Creed IV Black Flag на ПК с 21 ноября на 14 декабря! Как сказал Ашраф Измаил-гейм директор игры: "Мы не хотим повторения сценария с Assassin's Creed III, где игроки жаловались на забагованность и плохое качество порта игры на ПК по этому мы решили отполировать игру, что бы в неё было приятно играть все игрокам-приносим свои глубочайшие извинения, все ПК игроки будут вознаграждены за столь долгое ожидание игры." О каком вознаграждении говорил Ашраф нам пока не известно, но скорее всего это будет дополнительный контент игры. Нам остаётся только ждать. правда?
07.11.2013
493
Microsoft пообещала выпускать больше игр для PC
По мнению вице-президента Microsoft Studios Фила Спенсера (Phil Spencer), компания практически перестала поддерживать системы на базе Windows. Как обычно, всё вылилось в обещания, что теперь-то Microsoft уж точно выпустит много игр для PC.

avatar