murka2012m@yandex.kz

Подробности PS4-версии Dying Light


Рейтинг Подробности PS4-версии Dying Light:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ресурс Polygon опубликовал новые подробности Dying Light для PS4:

- Игра постоянно претерпевает изменения, ведь команда пытается внедрить в игру next-gen особенности

- Многие из этих особенностей связаны с DualShock 4

- При включении фонарика в игре, свет на котроллере будет ярко белый

- Нажмите на сенсорную панель, чтобы вызвать меню

- Иные особенности DualShock 4 также применены в игре

- Когда другой персонаж разговаривает с вами по радио, его голос слышен через микрофон на DS4

- Один игрок сможет кричать на орды зомби и переманивать их к себе, в то время как другой будет выполнять поставленные цели

- Функция "Share" будет использоваться регулярно

- Команда разработчиков хочет, чтобы игроки делились своими практически невозможными подвигами, а также близкими столкновениями с зомби, как доказательство того, какие удивительные дела происходят у них в игре

- Нет никаких ограничений, каким именно контентом вы хотите "поделиться"

- Теперь игрок не будет чувствовать уныние при просмотре на игровые движения (из предыдущего превью Polygon, журналисты отмечали, что движения в игре вызывают головную боль)

- Финальный релиз будет работать при 60fps


Други новости:
04.10.2013
430
Assassin's Creed Heritage Collection поступит в продажу в следующем месяце
Ubisoft анонсировала Assassin's Creed Heritage Collection. Согласно пресс-релизу, в состав сборника войдут все ранее вышедшие на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 игры серии: Assassin's Creed, Assassin's Creed 2: Game of the Year Edition, Assassin's Creed: Brotherhood, Assassin's Creed: Revelations и Assassin's Creed 3.
05.11.2013
759
Rambo: The Video Game - новый трейлер
Reef Entertainment опубликовали новый трейлер Rambo: The Video Game, который показывает, на каком этапе разработки сейчас находится игра. Помимо этого, разработчики заявили, что все кто оформил предзаказ, получат фигурку главного героя.
29.10.2013
372
Microsoft опровергла информацию о «глючных» Xbox One и сервисе Xbox Live
В понедельник появилась информация о том, что консоль Xbox One и сервис Xbox Live «полны багов» и не смогут корректно работать после запуска игровой приставки. Ресурс Dodd Scientifics, ссылаясь на несколько разработчиков и других «людей из индустрии, которые никогда не врут», сообщил: «Xbox Live и операционная система Xbox One — это куча мусора, а в разработке принимали участие незнакомые с видеоиграми люди».
02.11.2013
374
NVIDIA готовит GeForce GTX 780 GHz Edition
Сайт Expreview поделился информацией о еще одной грядущей новинке от NVIDIA — GeForce GTX 780 GHz Edition. В распоряжении источника оказалась такая видеокарта производства Inno3D, что дает возможность сделать выводы относительно референсного варианта.

avatar