murka2012m@yandex.kz

В Castlevania: Lords of Shadow 2 обнаружено описание нового DLC


Рейтинг В Castlevania: Lords of Shadow 2 обнаружено описание нового DLC:
0 из 10
Проголосовало: 0
В текстовых файлах PC-версии Castelvania: Lords of Shadow 2 обнаружено описание первого дополнения для игры. Судя по всему, анонс первого DLC уже не за горами.
«Играйте в роли Алукарда и откройте для себя новые стороны Castlevania: Lords of Shadow 2. Узнайте настоящую значимость Алукарда в этой истории!»

«Захватывающая история станет ещё богаче с появлением новых сюжетных линий, а также нового окружения и загадок. Сражайтесь с созданиями тьмы и раскройте истинную значимость Алукарда в истории Дракулы, его сделке со смертью и его сражении против Сатаны. Испробуйте новую сторону завершающей главы саги «Лордов Тени», включая некоторые разъясняющие откровения!»


Други новости:
27.10.2013
451
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу.
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу. Игра распространяется в Steam и некоторых других сервисах цифровой дистрибуции. Стоимость нового ролевого экшена от Silver Style и Kalypso Media составляет 599 рублей.
17.10.2013
399
Разработчики Thief заменили опыт на деньги
Eidos Montreal решила вырезать из новой части экшена Thief систему набора опыта. Об этом рассказал дизайнер уровней Дэниэл Уинфелд Шмид. Он утверждает, что разработчики Thief просто прислушались к мнению пользователей.
06.11.2013
376
В сеть утекли даты следующих распродаж в Steam
Западные порталы публикуют новости об утечке информации по следующим масштабным распродажам в Steam. Сообщается, что несколько дней назад компания Valve отправила разработчикам сообщения с оповещением о планах по проведению Осенней и Рождественской распродаж, при этом попросив их пока не раскрывать даты публично. Но кто-то из игровой тусовки ослушался Valve и выложил письмо в сеть.
28.10.2013
503
Список карт и режимов Call of Duty: Ghosts
Чем ближе релиз Call of Duty: Ghosts, тем больше утечек различных особенностей попадает в сеть.
Список мультиплеерных режимов (это не полный перечень):

Blitz – целью является захват вражеского флага, взяв который, вы должны добраться до специального портала. Оказавшись в нем вы получаете очки и телепортируетесь к респауну вашей команды.

avatar