murka2012m@yandex.kz

Список карт и режимов Call of Duty: Ghosts


Рейтинг Список карт и режимов Call of Duty: Ghosts:
0 из 10
Проголосовало: 0
Чем ближе релиз Call of Duty: Ghosts, тем больше утечек различных особенностей попадает в сеть.

Карты:

Chasm
Flooded
Free Fall (Bonus Map)
Freight
Octane
Overload
Prison Break
Seige
Sovereign
Stonehaven
Strikezone
Stormfront
Tremor
Warhawk
Whiteout

Список мультиплеерных режимов (это не полный перечень):

Blitz – целью является захват вражеского флага, взяв который, вы должны добраться до специального портала. Оказавшись в нем вы получаете очки и телепортируетесь к респауну вашей команды.

Cranked – вам дается 30 секунд чтобы найти и уничтожить противника, если укладываетесь в положенный срок - время добавляется. Если не успеваете, то погибаете сами.

Domination – Захватите и удерживайте флаги. Каждые две секунды с флагом, команда получает очко. Команда с 200 очками побеждает

Free-for-All – Каждый за себя. Первый собравший 30 убийств – победитель

Grind – Собирайте жетоны и приносите их на маркеры для получения очков команде

Hunted – Командный и одиночный режим. Ресурсы ограничены. Сражайтесь за оружие, чтобы получить преимущество

Infected – Убитые игроки становятся зараженными. Последний выживший побеждает

Kill Confirmed – Собирайте жетоны и получайте очки для команды. первая команда с 100 очков побеждает

Search and Destroy – Команды меняются, одна защищает, другая пытается уничтожить точку

Search and Rescue – Команды меняются, одна защищает, другая пытается уничтожить точку. Подобранные жетоны позволяют или блокируют респавн

Team Deathmatch – Убейте игроков вражеской команды. Кто достигнет определенного числа – победитель


Други новости:
Новости
23.11.2013
483
DICE: Battlefield 4 использует около 90-95% мощности CPU PS4 и Xbox One
Во время недавней сессии ответов на вопросы разработчиков касательно AMD Mantle, технический директор движка Frostbite – Йохан Андерссон, раскрыл информацию, что Battlefield 4 использует около 90-95% мощности ядер процессора AMD Jaguar, который лежит в основе консолей нового поколения.
17.10.2013
526
Бета-версия Battlefield 4 помогла DICE выявить и исправить ошибки в игре
Как сообщает компания DICE, финальная версия Battlefield 4 получит сопроводительный список всех улучшений и исправлений, внесённых в игру после открытого бета-тестирования.
Особенно приятная новость ждёт игроков на ПК: разработчики заявили, что работают над решением проблемы низкой производительности и подвисаний, а также высокой загрузки двух-, четырёх- и шестиядерных процессоров. Полный список исправлений можно почитать ниже, однако менеджер по связям с общественностью DICE Винсент Вукович (Vincent Vukovic) посчитал необходимым особо отметить известный баг с лифтом.
«Получилась весьма интересная идея, но, к сожалению, лифты никогда не предназначались для работы в качестве катапульты или телепорта» — сказал Вукович.
16.10.2013
463
В Killzone Shadow Fall без снижения частоты кадров могут быть показаны 24 врага
В интервью изданию OPM ведущий дизайнер Killzone Shadow Fall Эрик Болтьес (Eric Boltjes) еще раз затронул тему частоты кадров. Если раньше на PS3 разработчики могли себе позволить отображать максимум лишь 6 или 7 ИИ-врагов на экране в один момент времени, причем они должны быть всего двух типов, то теперь их количество возросло до 24.
02.11.2013
1386
Перенесена дата выхода Assassin's Creed IV Black Flag на ПК
Компания Ubisoft перенесла дату выхода Assassin's Creed IV Black Flag на ПК с 21 ноября на 14 декабря! Как сказал Ашраф Измаил-гейм директор игры: "Мы не хотим повторения сценария с Assassin's Creed III, где игроки жаловались на забагованность и плохое качество порта игры на ПК по этому мы решили отполировать игру, что бы в неё было приятно играть все игрокам-приносим свои глубочайшие извинения, все ПК игроки будут вознаграждены за столь долгое ожидание игры." О каком вознаграждении говорил Ашраф нам пока не известно, но скорее всего это будет дополнительный контент игры. Нам остаётся только ждать. правда?

avatar