murka2012m@yandex.kz

Разработчики Thief заменили опыт на деньги


Рейтинг Разработчики Thief заменили опыт на деньги:
0 из 10
Проголосовало: 0
Eidos Montreal решила вырезать из новой части экшена Thief систему набора опыта. Об этом рассказал дизайнер уровней Дэниэл Уинфелд Шмид. Он утверждает, что разработчики Thief просто прислушались к мнению пользователей.

«Наши фанаты наверняка удивились бы, узнав, как часто разработчики посещают форумы, чтобы взглянуть на те или иные вещи со стороны. Такие отзывы очень важны для нас. Поэтому после тщательного изучения реакции пользователей на систему набора опыта мы поняли, что должны изменить некоторые решения», — заявил Шмид. Он отметил, что отказ от очков опыта подарит игрокам в Thief большую свободу. «Мы хотим позволить игроку самостоятельно принимать решения. Мы не должны подталкивать пользователя к тому или иному способу достижения цели. Наша задача — награждать его в случае успеха», — добавил представитель Eidos Montreal. Очки опыта в Thief заменит золото, которое герой сможет добывать с помощью воровства — это станет его основным занятием. Деньги герой будет тратить на экипировку, совершенствуя с ее помощью свои способности.

Thief поступит в продажу 28 февраля следующего года. Игра создается для РС, консолей текущего и следующего поколений.


Други новости:
04.11.2013
449
Fallout 4 анонсируют на VGA 2013?
В последние годы церемония VGA стала одним из событий, где разработчики и издатели представляют свои новые проекты, обычно это блокбастеры вроде Skyrim или Uncharted 3. И это вполне понятно – последний крупный эвент года, который привлекает внимание не только игровой прессы, но и обычных изданий. Благодаря этому получается довольно впечатляющий охват аудитории.
31.10.2013
484
DICE начала банить читеров в Battlefield 4
Как это обычно бывает, не успела выйти игра, как уже появились читеры. Стало известно, что сегодня DICE начала раздавать первые баны читерам Battlefield 4, в частности, которые используют aim-боты и прочие приложения, которые предоставляют в мультиплеере несправедливое преимущество.
18.10.2013
510
Квартальная прибыль AMD оказалась ниже прогнозов аналитиков
Второй по величине в мире производитель процессоров для персональных компьютеров Advanced Micro Devices (AMD) отчитался о квартальной прибыли, не дотян
05.11.2013
423
PC-версия Magus была замечена на сайте рейтинговой организации ESRB
“Это ролевой боевик, в котором игроки возьмут на себя роль мага по имени Магус, способного использовать богоподобные силы. Вместе с товарищем-воительницей Кинной, главному герою предстоит изучать подземелья и другие локации, сражаясь по пути с различными людьми и монстрами (например, с кентавроподобными единорогами, скелетами, ограми). Игроки смогут использовать мечи и магические заклинания (например, огненные шары). Сражения сопровождаются звуками ударов и криками боли, а брызги крови указывают на успешное попадание. В одном из подземелий можно увидеть окровавленные стены. В диалогах иногда можно услышать несколько грубых слов.”

avatar