murka2012m@yandex.kz

PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу.


Рейтинг PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу.:
0 из 10
Проголосовало: 0
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу. Игра распространяется в Steam и некоторых других сервисах цифровой дистрибуции. Стоимость нового ролевого экшена от Silver Style и Kalypso Media составляет 599 рублей.

События Demonicon разворачиваются в уже знакомом нам мире под названием Авенчурия. Игра расскажет трагическую историю брата и сестры, ставших пешками в руках зловещих сил. Главный герой по имени Кайрон отправится на поиски приемного отца, хладнокровно убившего его возлюбленную. Игроку предстоит сразиться с ордами демонов и прочей нечисти. На вооружении у Кайрона есть как приемы ближнего боя, так и мощные заклятия.

На консолях The Dark Eye: Demonicon выйдет в первом квартале следующего года.


Други новости:
15.10.2013
449
GTA V: Фанат попросил актера, озвучивающего Тревора, покричать на него
Во время мероприятия Grand Theft Auto V на Comic Con в Нью-Йорке произошел довольно забавный момент. Фанат попросил Стивена Огга, актера, озвучивающего Тревора, покричать на него и тот согласился...
03.11.2013
574
Перенесение даты выхода игры Assassin's Creed IV Black Flag на ПК отменяется!!!
Как оказалось перенесение даты выхода игры Assassin's Creed IV Black Flag на ПК отменяется!!!. Это просто оказалась такого рода Хелоуинской шуткой со стороны поклонников замечательной игры Assassin's Creed IV Black Flag
05.11.2013
498
Первые 25 минут Dead Rising 3
На сайте IGN опубликовали видеоролик с демонстрацией первых 25 минут приключенческого зомби-экшена Dead Rising 3, который создается в эксклюзивной версии для консоли Xbox One.
11.10.2013
427
THQ подает на Electronic Arts в суд: издатель потерял $10 млн. на продаже лицензии UFC
Даже после банкротства издательство THQ продолжает создавать новостные поводы. В рамках судебного разбирательства, посвященного признанию компании банкротом, всплыл ряд интересных документов, из которых следует, что за год до краха руководство THQ вело переговоры о слиянии с Electronic Arts. Успехом они не увенчались. Но вот что интересно: сразу после этого Electronic Arts заинтересовалась правами на выпуск игр в серии UFC, а затем успешно их выкупила. Для справки: Ultimate Fighting Championship (UFC) – организация, занимающаяся проведением боев по смешанным правилам. Игры, выходящие в этой серии, очень популярны в США.

avatar