Бюджет Star Citizen вырос на $3 млн за четыре дня
Рейтинг Бюджет Star Citizen вырос на $3 млн за четыре дня:
Проголосовало: 0 |
Теперь бюджет игры превышает $33 млн. Благодаря новым пожертвованиям в Star Citizen появятся два дополнительных космических корабля: Anvil Carrack и Drake Herald. При всем этом разработчики продолжают анонсировать новые цели, которых и без того скопилась гора, которая вызывает подозрения – сможет ли Cloud Imperium осуществить все то, что было обещано, да еще и в хорошем качестве?
Игра выйдет в I квартале 2015 года, но закрытое бета-тестирование отдельных ее элементов начнется уже в декабре 2013 года.
Други новости:
28.10.2013
596
Запуск бета-теста ShadowPlay от Nvidia запланирован на завтра, но в сеть уже утекла одна из версий приложения. Найденное пользователем NeoGAF под ником «Sethos» приложение позволяет записывать видео происходящего на экране с помощью графических процессоров NVIDIA.
07.11.2013
549
Sony опубликовали новый трейлер Tearaway, под названием "A World of Paper"
06.10.2013
531
Компания Wargaming рада анонсировать обновление 8.9 для танкового ММО-экшена World of Tanks.
«Главной особенностью предстоящего обновления станет новый игровой режим – «Командный бой»,– сказал Михаил Живец, продюсер проекта World of Tanks. – Танкисты смогут объединяться в команды и оттачивать боевой скилл, сражаясь с равными по мастерству противниками».
06.10.2013
683
Команда Vostok Games выпустила новый трейлер геймплея Survarium. Как подсмотрел Gamebomb.ru, разработчики продемонстрировали сражение группировок «Бродяг» и «Черный рынок» на карте «Рудня».
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











