murka2012m@yandex.kz

Бюджет Star Citizen вырос на $3 млн за четыре дня


Рейтинг Бюджет Star Citizen вырос на $3 млн за четыре дня:
0 из 10
Проголосовало: 0
За 4 дня игроки пожертвовали на разработку космического симулятора Star Citizen дополнительные $3 млн. Об этом сообщил геймдизайнер Крис Робертс на сайте компании Cloud Imperium Games Corporation.

Теперь бюджет игры превышает $33 млн. Благодаря новым пожертвованиям в Star Citizen появятся два дополнительных космических корабля: Anvil Carrack и Drake Herald. При всем этом разработчики продолжают анонсировать новые цели, которых и без того скопилась гора, которая вызывает подозрения – сможет ли Cloud Imperium осуществить все то, что было обещано, да еще и в хорошем качестве?

Игра выйдет в I квартале 2015 года, но закрытое бета-тестирование отдельных ее элементов начнется уже в декабре 2013 года.


Други новости:
26.10.2013
399
В 2013 году отгрузят 5 млн консолей нового поколения
Аналитическое агентство Robert W. Baird & Co. распространило отчет, в котором прогнозирует количественные отгрузки консолей нового поколения Xbox One и PlayStation 4 в 4 квартале этого года. Согласно расчетам аналитиков они ожидаются на уровне 2,5-3 млн штук для каждой приставки.
26.10.2013
593
В интернет утекли фотографии геймпада для iPhone от MOGA
После того, как Apple объявила о будущей поддержке сторонних геймпадов в iOS 7, пошли слухи о том, что первые официальные контроллеры для iPhone делают Logitech и MOGA.

Внешний вид геймпада от Logitech уже давно не секрет — его мы увидели месяц назад. А вот, фотография устройства от MOGA буквально только что появилась в интернете, благодаря твиттеру Evleaks. Называться геймпад будет MOGA Ace Power, и, кроме двух аналоговых джойстиков, в него встроят еще и аккумулятор на 1800 мАч. А чтобы поместить iPhone в геймпад, его нужно разложить (на картинке внизу).
28.10.2013
351
Sega задумалась о ремейках. Стоит ли ждать возвращения Shenmue?
Глава исследовательского отдела издательства Sega Ёске Окунари заявил о своем желании в ближайшее время вернуть на большую сцену не один крупный бренд из далекого прошлого. Правда, он сразу поправился: речь идет только о тех играх, которые действительно востребованы. Ради пары сотен фанатов никто и пальцем не пошевелит.
23.10.2013
523
Microsoft тестирует собственные очки похожие на Google Glass
Как сообщает The Wall Street Journal, Microsoft приступила ко внутреннему тестированию очков схожих с Google Glass.Хотя девайс может вообще не выйти на рынок, однако утверждается, что компания начала закупки железа для разработки прототипов.
Похожие новости:

Теги:

avatar