murka2012m@yandex.kz

ИгроМир 2013: Paradox Interactive анонсировала Warlock 2: The Exiled


Рейтинг ИгроМир 2013: Paradox Interactive анонсировала Warlock 2: The Exiled:
0 из 10
Проголосовало: 0
А вот и первый анонс с выставки «ИгроМир 2013». Буквально несколько минут назад Paradox Interactive представила российской прессе продолжение прошлогодней пошаговой стратегии Warlock: Master of the Arcane.

Из записей Александра Купцевича: «Основные отличия Warlock 2: The Exiled от первой части: на выбор нам предоставят не три расы, а шесть; в новой игре больше магических персонажей и персонажей женского пола; присутствуют новые режимы, в Exiled, к примеру, «великий маг должен проложить себе путь в родной мир через другие миры», данный режим генерируется по ходу игры и представляет собой своего рода сюжетную кампанию».

Вообще, сюжетная составляющая Warlock 2: The Exiled куда больше и шире по сравнению с оригиналом. Кроме того, с помощью специальных камней игроки смогут изучать и модифицировать заклинания, в игре появится еще больше разнообразных монстров, строений, ресурсов и боевых единиц, подверженных всевозможным улучшениям.

Сейчас Paradox Interactive поглощена работой над искусственным интеллектом. Разработчики пытаются обучить его «человеческой манере игры». В дополнение к этому, во второй части серии системы строительства, дипломатии и взаимодействия с богами станут глубже, а работать с ними станет легче. Архитектура многопользовательской составляющей также подверглась изменениям: во время хода противника игроки смогут заниматься собственным развитием.

На этом пока все. Подробнее о Warlock 2: The Exiled мы расскажем вам чуть позже.



Други новости:
03.11.2013
461
Закрытие Command & Conquer
Пару дней назад была новость о закрытии Ф2П реинкарнации стратегии Generals 2, и в официальном заявлении было сказано, что на закрытие повлияли плохие отзывы альфа тестеров. Но как это обычно бывает, официальные заявления не совпадают с реальными причинами. Так, один из бывших сотрудников Victory Games заяви на официальном форуме следующее
21.10.2013
564
Разработчик Xbox One: "У нас столько же предзаказов, сколько и у PS4"
Помните, как Sony хвасталась большим количеством предзаказов PlayStation 4, уже давно превысивших отметку в 1 миллион? Однако до сих пор мы не знали даже примерного количества предзаказов Xbox One... пока один разработчик Xbox One не сказал, что они на том же уровне.
19.10.2013
436
После релиза игры Need for Speed: Rivals разработчики, возможно, возьмут перерыв на несколько лет
С назначением студии Ghost Games единственным официальным разработчиком новых частей Need for Speed, серия, возможно, перестанет ежегодно пополняться новыми играми. Креативный директор студии, Крейг Салливан (Craig Sullivan), отметил, что команда может взять перерыв на несколько лет перед релизом новой игры.
30.10.2013
426
CD Projekt ещё раз подтвердила, что в Witcher 3: Wild Hunt не будет DRM-защиты
CD Projekt ещё раз подтвердила, что в Witcher 3: Wild Hunt не будет DRM-защиты. Однако в этот раз мы узнали, что защита от копирования не будет активна даже на старте продаж игры.

Именно такой приём CD Projekt использовала в The Witcher 2, выпустив игру с DRM-защитой, тем самым стимулировав пользователей покупать игру, а спустя 10 дней отключила назойливую систему. С третьей частью компания так не поступит. В какой части света вы бы не купили игру (в цифре или рознице), в ней не будет и намёка на защиту от копирования.
Похожие новости:

Теги:

avatar