murka2012m@yandex.kz

Игра Middle-earth: Shadow of Mordor стала для разработчиков самым важным проектом


Рейтинг Игра Middle-earth: Shadow of Mordor стала для разработчиков самым важным проектом:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Monolith Productions назвала свой новый проект Middle-earth: Shadow of Mordor – своим будущим. Разработчики считают, что нет ничего важнее, чем их новая ролевая игра в мире Средиземья.

«Для нас Middle-earth: Shadow of Mordor является всем. Это наше будущее. Нет ничего важнее, чем этот проект», - заявил глава студии, Кевин Стефенс (Kevin Stephens).

Вместе с командой Monolith над игрой также трудится знаменитый режиссер Питер Джексон (Peter Jackson), создатель экранизации «Властелина Колец», а также студия спецэффектов Weta. По словам разработчиков, история в Shadow of Mordor будет очень близка к книжным романам Джона Рональда Руэла Толкина.

«Наша цель – сделать игру лучшей, насколько мы можем. И конечно, у нас много идей, и нам нравится эта вселенная, но мы можем только догадываться, что станет с серией в будущем. Мы всегда старались сделать из игры лучшую серию. Это всегда было нашей целью».


Други новости:
07.10.2013
467
Warner Bros. выпустит Injustice: Gods Among Us на PS Vita и PS4
Injustice: Gods Among Us выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita. Согласно официальному пресс-релизу, обе версии апрельского файтинга поступят в продажу на территории Европы 29 ноября, в день запуска новой японской консоли.
22.10.2013
399
EA разрабатывает мобильный Battlefield
Фрэнк Жибо, недавно назначенный на пост главы мобильного подразделения Electronic Arts, сообщил, что компания работает над высококачественной игрой в сериале Battlefield для мобильных платформ.

Беседуя с The New York Times, Жибо ответил на вопрос о том, сможет ли Battlefield стать правильным выбором для небольших планшетов:
08.10.2013
551
Microsoft не будет собирать персональные данные с помощью Kinect. Или все-таки будет?
Если честно, то мы немного запутались в высказываниях топ-менеджеров Microsoft. На прошлой неделе Юсуф Мехди, корпоративный вице-президент по маркетингу и стратегическому развитию, заявил, что Kinect для Xbox One будет собирать и обрабатывать «реакцию» игроков на те или иные события (как при игре, так и при просмотре телевидения). Далее эту информацию будет использовать либо сама Microsoft, либо третья компания с целью сделать рекламу более таргетированной, то есть интересной каждому отдельно взятому пользователю.
25.10.2013
446
Оценки Batman: Arkham Origins (UPD)
Игра выходит уже завтра и вот первая рецензия. Videogamer пишет, что WB Montreal создали свою игру по чужим лекалам, и это получилось классно. Но постоянно не покидает ощущение, что все это уже видели - вплоть до локаций, и что игра лишь дополнение, а не продолжение и развитие уже трилогии Arkham.

avatar