murka2012m@yandex.kz

Киберспортивный турнир WCG прекратил свое существование


Рейтинг Киберспортивный турнир WCG прекратил свое существование:
0 из 10
Проголосовало: 0
Генеральный директор World Cyber Games Брэд Ли (Brad Lee) сообщил, что киберспортивный турнир больше не порадует болельщиков — организация прекратила свое существование, а все уже запланированные мероприятия отменены. По его словам, на этот шаг было решено пойти из-за сложившейся в мире неблагоприятной экономической ситуации.

«WCG больше не существует, но дух турнира навсегда останется в сердцах каждого игрока и поклонника, — заявил Ли. — Для меня это весьма неприятное событие, однако я вынужден попрощаться с World Cyber Games».

WCG был крупнейшим международным чемпионатом по видеоиграм, который ежегодно проводился с 2000 года южнокорейской компанией World Cyber Games, Inc. Среди киберспортсменов мероприятие считалось своеобразным аналогом традиционных Олимпийских игр. В финальной части турнира участвовали сотни лучших кибератлетов со всего света, которые соревновались в самых разных дисциплинах — от Quake 3 и Counter-Strike до World of Tanks и Dota 2.


Други новости:
06.11.2013
547
Need For Speed: Rivals в 1080p при 30FPS на некст-гене
EA официально подтвердили, что Need For Speed: Rivals для Xbox One и PS4 будет работать в 1080p при 30 кадрах в секунду.

Эту новость мы узнали из комментариев на PlayStation Blog, где комьюнити-менеджер EA Jessica Damerst сообщила, что новая часть Need For Speed будет работать в Full HD 1080p при 30fps.
07.11.2013
612
IGN: Видео-сравнение Forza 5 и Forza 4
Игровой портал IGN выложил на своем сайте видео-сравнение игр серии Forza для текущего и следующего поколений. Разницу вы можете увидеть ниже.
05.11.2013
494
Первые 25 минут Dead Rising 3
На сайте IGN опубликовали видеоролик с демонстрацией первых 25 минут приключенческого зомби-экшена Dead Rising 3, который создается в эксклюзивной версии для консоли Xbox One.
27.10.2013
448
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу.
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу. Игра распространяется в Steam и некоторых других сервисах цифровой дистрибуции. Стоимость нового ролевого экшена от Silver Style и Kalypso Media составляет 599 рублей.

avatar