murka2012m@yandex.kz

Демо-версия Lego Marvel Super Heroes на этой неделе


Рейтинг Демо-версия Lego Marvel Super Heroes на этой неделе:
0 из 10
Проголосовало: 0
В рамках выставки NYCC 2013 компания Marvel объявила, что выход демо-версии Lego Marvel Super Heroes для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3 состоится на этой неделе.

На пресс-конференции был показан телевизионный ролик к игре, релиз которой состоится 22 октября для Nintendo DS, Nintendo 3DS, PC, PS3, PlayStation Vita, Wii U и Xbox 360, а в ноябре для PS4 и Xbox One. Помимо этого были представлены и некоторые новые геймплейные кадры, которые продемонстрировали огромную игровую карту виртуального Манхэттена, доступного для полного изучения.

В ходе данного мероприятия студия TT Games также объявила, что Asgard Character Pack будет включать таких персонажей, как: Малекит, Курс, Сиф, Вольстаг, Один, Хоган, Фандрал и Джейн Фостер. Все предзаказавшие игру получат комплект бонусных персонажей (Танос, A-Bomb, Бета Рей Билл, Сокол, Темный Феникс, Зимний Солдат) и транспортных средств.


Други новости:
30.10.2013
426
CD Projekt ещё раз подтвердила, что в Witcher 3: Wild Hunt не будет DRM-защиты
CD Projekt ещё раз подтвердила, что в Witcher 3: Wild Hunt не будет DRM-защиты. Однако в этот раз мы узнали, что защита от копирования не будет активна даже на старте продаж игры.

Именно такой приём CD Projekt использовала в The Witcher 2, выпустив игру с DRM-защитой, тем самым стимулировав пользователей покупать игру, а спустя 10 дней отключила назойливую систему. С третьей частью компания так не поступит. В какой части света вы бы не купили игру (в цифре или рознице), в ней не будет и намёка на защиту от копирования.
03.11.2013
434
Rocksteady работают над продолжением истории Темного Рыцаря
В прошлом году вокруг студии Rocksteady поползло немало слухов о работе над продолжением Batman: Arkham Asylum и
Batman: Arkham City. События игры должны
были затронуть Серебряный Век супергероев - общей вселенной DC Universe, в которой переплетались истории персонажей комиксов DC, например, Бэтмена и Супермена.
06.11.2013
490
Авторы Reus начали работу над новой игрой
Abbey Games сообщили, что начали работу над новой игрой. В мае этого года студия выпустила свою первую игру — Reus, которая удостоилась положительных отзывов как от критиков, так и от игроков.

Глава Abbey Games Мануэль Керссемейкерс (Manuel Kerssemakers) сообщил, что его команда занялась разработкой нового проекта, который на этот раз будет посвящён исследованиям.
12.10.2013
431
Activision Blizzard все-таки станет независимой
Бобби Котик и группа инвесторов, которую он представляет, вскоре станут основными владельцами Activision Blizzard. Договор купли-продажи уже подписан: 15 октября французский медиаконгломерат Vivendi, которому принадлежит контрольный пакет акций издательства, получит свои $8 млрд.

avatar