The Wolf Among Us доступна для предварительного заказа

Рейтинг The Wolf Among Us доступна для предварительного заказа:
Проголосовало: 1 |
За эти деньги вы получите эдакий «сезонный пропуск», открывающий доступ к новым эпизодам по мере их появления. Всего в первом сезоне будет пять эпизодов: Faith, Smoke and Mirrors, A Crooked Mile, In Sheep's Clothing и Cry Wolf. Кроме того, после выхода последнего эпизода Telltale Games вышлет вам полную версию игры на диске. За доставку вы будете платить сами, поэтому от предложения всегда можно отказаться.
С датой релиза The Wolf Among Us: Faith студия до сих пор не определилась. Известно лишь, что пройти первый эпизод поклонники творчества Telltale Games смогут уже в этом месяце.
Други новости:
10.10.2013
614
Руководство клуба из Восточного Лондона «Лейтон Ориент», ссылаясь на резкий спад формы игроков, запретило футболистам играть в FIFA 14 в день матчей. Команда Первой лиги, одержавшая на старте сезона восемь побед в восьми матчах, впоследствии начала терять очки. Это как раз совпало с датой релиза популярнейшего футбольного симулятора FIFA 14, в который стали резаться многие игроки «Лейтон Ориент». В частности, один из самых дорогостоящих футболистов клуба Ллойд Джеймc.
09.11.2013
446
В топ-100 вошли такие игры как The Legend of Zelda:Skyward Sword(93 место), Halo 3(81) , The Elder Scrolls 4:Oblivion(78), Xenoblade Chronicles(62), Call of Duty 4:Modern Warfare(58) , Gears of War(41), GTA 4(39) The Orange Box(27), The Elder Scrolls 5:Skyrim(24), Batman:Arkham Asylum(23) и многие другие игры получившие широкое признание от игроков и критиков.
24.10.2013
506
Стали доступны свежие чарты продаж распространяемых компанией 1С-СофтКлаб игр. В списке для PC лидирующую позицию сохранил футбольный симулятор FIFA 14. Для обеих консолей игроки больше всего покупали GTA 5.
06.11.2013
527
В сети появились оценки свежего выпуска Weekly Famitsu, популярного японского игрового журнала.
Самыми высокооцененными играми номера стали God Eater 2 для PS Vita и Daigassou! Band Brothers P для 3DS – обе игры получили в сумме по 38 баллов. Все версии новой части Call of Duty, Call of Duty: Ghosts, и Pro Evolution Soccer 2014 для PS3 были оценены редакторами в 37/40.
|