murka2012m@yandex.kz

The Wolf Among Us доступна для предварительного заказа


Рейтинг The Wolf Among Us доступна для предварительного заказа:
10 из 10
Проголосовало: 1
Telltale Games начала принимать предварительные заказы на The Wolf Among Us. Стоимость игры на сайте разработчика составляет $24.99, в то время как в сервисе Steam – всего 449 рублей. В данный момент на нее действует скидка в размере 10%. А это значит, что новая адвенчура обойдется вам либо в $22.49, либо в 404 рубля в зависимости от места приобретения.

За эти деньги вы получите эдакий «сезонный пропуск», открывающий доступ к новым эпизодам по мере их появления. Всего в первом сезоне будет пять эпизодов: Faith, Smoke and Mirrors, A Crooked Mile, In Sheep's Clothing и Cry Wolf. Кроме того, после выхода последнего эпизода Telltale Games вышлет вам полную версию игры на диске. За доставку вы будете платить сами, поэтому от предложения всегда можно отказаться.

С датой релиза The Wolf Among Us: Faith студия до сих пор не определилась. Известно лишь, что пройти первый эпизод поклонники творчества Telltale Games смогут уже в этом месяце.


Други новости:
28.10.2013
469
Независимые разработчики обвинили издательство 505 Games в воровстве идеи
Независимая американская студия ROAM, собравшая на создание одноименного проекта более 100 тысяч долларов, считает, что издательство 505 Games нагло украло у них идею игры. В очередном обновлении на странице ROAM в Kickstarter, Райан Шарр, руководитель инди-студии, упрекнул издателей в плагиате — по его мнению, проект How to Survive шокирующим образом похож на ROAM в графическом плане, схожими, по словам Шарра, также остаются основные элементы геймплея.
08.10.2013
848
В Call of Duty: Ghosts аналогом войны с зомби станет режим «Вымирание»
Список некоторых секретных достижений Call of Duty: Ghosts уже успел стать достоянием общественности и намекнуть, что в игре появится некая альтернатива бесконечной войне с восставшими мертвецами, хорошо знакомой всем любителям серии от Treyarch.
04.10.2013
491
Ratchet & Clank: Nexus поступит в продажу в следующем месяце
Insomniac Games огласила точную дату релиза Ratchet & Clank: Nexus. По словам разработчиков, в официальную продажу игра поступит в первой половине следующего месяца: 12-го числа в Северной Америке и 13-го в Европе. Стоимость нового эксклюзива для PlayStation 3 составит €29.99/$29.99.
30.10.2013
489
Разработчики Titanfall будут работать с PS4 в будущем
Со-основатель Respawn – Винс Зампелла, написал в ответ поклонникам Titanfall, которые собираются приобретать PS4, что "конечно" они будут делать игры для PS4. "Просто не первый Titanfall," говорит Винс подразумевая то, что Titanfall 2 может выйти на PS4.

Также Зампелла подчеркнул, что игра с самого начала была эксклюзивом для Microsoft, однако пожизненная эксклюзивнось – это недавнее решение.
Похожие новости:

Теги: The Wolf Among Us доступна для пред

avatar