murka2012m@yandex.kz

The Wolf Among Us доступна для предварительного заказа


Рейтинг The Wolf Among Us доступна для предварительного заказа:
10 из 10
Проголосовало: 1
Telltale Games начала принимать предварительные заказы на The Wolf Among Us. Стоимость игры на сайте разработчика составляет $24.99, в то время как в сервисе Steam – всего 449 рублей. В данный момент на нее действует скидка в размере 10%. А это значит, что новая адвенчура обойдется вам либо в $22.49, либо в 404 рубля в зависимости от места приобретения.

За эти деньги вы получите эдакий «сезонный пропуск», открывающий доступ к новым эпизодам по мере их появления. Всего в первом сезоне будет пять эпизодов: Faith, Smoke and Mirrors, A Crooked Mile, In Sheep's Clothing и Cry Wolf. Кроме того, после выхода последнего эпизода Telltale Games вышлет вам полную версию игры на диске. За доставку вы будете платить сами, поэтому от предложения всегда можно отказаться.

С датой релиза The Wolf Among Us: Faith студия до сих пор не определилась. Известно лишь, что пройти первый эпизод поклонники творчества Telltale Games смогут уже в этом месяце.


Други новости:
08.11.2013
439
Mad Max выйдет в апреле 2014, Just Cause 3 летом 2015
Согласно недавно удаленной информации со страницы профиля главы студии Avalanche Studios Кристофера Сандберга на LinkedIn, Mad Max выйдет для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и PC в апреле 2014 года.

В профиле Сандберга можно было прочитать, что “первая лицензированная игра Avalanche Studios, разработка которой основана на хорошо известном фильме, запланирована к выходу на апрель 2014”. И Mad Max – первая лицензированная игра студии.
14.10.2013
447
Баг в Battlefield 4 превратил карту Siege of Shanhai в подводный город
Все бета-тестеры, ныне коротающие бессонные ночи в Battlefield 4, обнаружили очередной забавный баг в игре, который превращает осаду Шанхая в блуждания по подводному городу.
12.10.2013
459
Rockstar пообещала компенсацию игрокам в GTA Online
Rockstar Games тщательно готовилась к запуску Grand Theft Auto Online, но избежать проблем все-таки не удалось. Исчезающие персонажи и предметы, лаги и зависания — с этими и многими другими неприятностями столкнулись владельцы PlayStation 3 и Xbox 360. Большую часть ошибок исправляет патч 1.04, но Rockstar Games, которая всегда трепетно относилась к своим фанатам, решила на этом не останавливаться.
27.10.2013
587
Жуткие текстуры к Хеллоуину для Minecraft Xbox 360 Edition
Для Minecraft на Xbox 360 вышел новый набор текстур, которые слегка подкрасят игру к Хеллоуину. Набор доступен бесплатно на Xbox Live Marketplace. C ним в игре появятся тыквы, деревья с лицами, реки со слизью, скелеты, черные кошки и многое другое.
Похожие новости:

Теги: The Wolf Among Us доступна для пред

avatar