The Wolf Among Us доступна для предварительного заказа
Рейтинг The Wolf Among Us доступна для предварительного заказа:
Проголосовало: 1 |
За эти деньги вы получите эдакий «сезонный пропуск», открывающий доступ к новым эпизодам по мере их появления. Всего в первом сезоне будет пять эпизодов: Faith, Smoke and Mirrors, A Crooked Mile, In Sheep's Clothing и Cry Wolf. Кроме того, после выхода последнего эпизода Telltale Games вышлет вам полную версию игры на диске. За доставку вы будете платить сами, поэтому от предложения всегда можно отказаться.
С датой релиза The Wolf Among Us: Faith студия до сих пор не определилась. Известно лишь, что пройти первый эпизод поклонники творчества Telltale Games смогут уже в этом месяце.
Други новости:
24.10.2013
495
Rockstar прокомментировала ситуацию с массивным вливанием денег в GTA Online, что стало возможно благодаря эксплоиту. К сожалению... или счастью, но все эти сотни миллионов останутся в игре.
24.10.2013
596
Компания Galactic Cafe выпустит обновление для Stanley Parable, которое уберет изображения из видеоряда игры, считающиеся шокирующими для игроков.
Из игры уберут часть учебного видео о выборе персонажей. В нем показано два варианта развития событий: в первом варианте персонаж «помогает», подкуривая сигарету бедному мальчику из стран третьего мира, во втором — обливает его бензином и поджигает.
Новости
04.03.2014
472
Судя по всему Driveclub не придется ждать до самого лета, как предполагалось. В официальном Twitter студии Evolution появилось сообщение, что релиз этого рейсинга эксклюзивного для PS4 состоится 9-го Апреля. Сообщение очень быстро стерли, однако пользователи успели сделать скриншоты.
Новости
27.02.2014
629
- Все версии игры (включая PS3 и Xbox 360) работают при 60 кадрах в секунду. (PS4-версия работает в 1080р).
- Основной состав студии работал на "Хрониками Риддика" и первой частью The Darkness.
- Разработчики делают большой фокус на персонажах и истории.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











