murka2012m@yandex.kz

Анонсирована Dead Island 2


Рейтинг Анонсирована Dead Island 2:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Deep Silver анонсировала в рамках пресс-конференции Sony новую часть в серии Dead Island – Dead Island 2.

События второй части серии берут свое место в Калифорнии, на территории которой произошла вспышка вируса. Игроки смогут стать героями в динамичном, ярком и прекрасном открытом мире, а также собираться в отряды (до восьми человек).

Как сообщают разработчики, новая часть может похвастаться новой боевой системой. Владельцы PlayStation 4 получат месяц эксклюзивного бета-тестирования Dead Island 2, а также дополнительный контент вроде бонусных классов персонажей.



Други новости:
21.10.2013
495
The Stanley Parable стала самой продаваемой игрой в Steam
Приключенческая инди-игра The Stanley Parable заняла лидирующую позицию в недельном чарте продаж цифрового магазина Steam.

Всего-лишь за 2 дня после появления магазине The Stanley Parable обогнала многие громкие тайтлы.
28.10.2013
371
Оценки Football Manager 2014
Обзоры от игровой прессы футбольного менеджера Football Manager 2014 от разработчика Sports Interactive начали появляться в сети. Чуть ниже вы можете посмотреть насколько хорошим получился новый менеджер.
31.10.2013
399
Xbox One – размер имеет значение
Жители Ванкувера (Британская Колумбия, Канада) вскоре смогут увидеть в своем городе гигантскую консоль Xbox One. Что она делает на автомобильной стоянке? Работает ли она? Требует ли она подключения к сети для игры? Продается ли она без Kinect? Все эти вопросы пока остаются без ответа.
12.10.2013
395
From Software: «Сложность в Dark Souls 2 — это вызов для игроков»
От Dark Souls 2 игроки в первую очередь ждут сложности в прохождении. Ведь именно за это некоторые пользователи высоко оценили первую часть. Однако, Юи Танимура (Yui Tanimura) обратил свое внимание на тот факт, что он не собирается потакать желаниям игроков.

avatar