murka2012m@yandex.kz

Bioware проводит опрос по Mass Effect 4


Рейтинг Bioware проводит опрос по Mass Effect 4:
10 из 10
Проголосовало: 4
Студия BioWare запустила специальный опрос для поклонников франшизы Mass Effect. Опрос был создан для того, чтобы определить на что разработчикам стоит обратить внимание при разработке Mass Effect 4.

В опросе разработчики спрашивают игроков насколько они хорошо знакомы с серией, каким они хотели бы видеть продолжение, что им больше всего нравится в серии, на чём разработчикам стоит сделать упор, что для игроков является наиболее важным в РПГ.

Help us make the next Mass Effect game the best one yet. Id appreciate it if you folks did this short survey...

— Michael Gamble (@GambleMike) 14 июля 2014

Напомню, 26 июля на Comic-Con в Сан-Диего разработчики из BioWare проведут мероприятие под названием "Разработка следующей части Mass Effect", на котором они будут делиться полученным опытом в формировании нового проекта.


Други новости:
02.11.2013
527
Отсутствие ивента по случаю Хеллоуина значительно изменило оценку Dota 2 на Metacritic
Как многие, вероятно, помнят, в прошлом году по случаю Хеллоуина Valve привнесли в Dota 2 новый режим - Diretide, который пришелся по душе многим игрокам. И, конечно же, все ожидали от Valve того же и в этом году, особенно когда в коде игры были найдены строчки о новом режиме Holdout. Однако, как ни странно, никаких Хеллоуинских эвентов не стартовало, причем разработчики не удосужились сообщить о том, будет ли он вообще. И игровое сообщество, естественно, начало массово выражать свое недовольство этим.
21.10.2013
378
Поддельная PC-версия GTA 5 заразила вирусами миллионы компьютеров
Rockstar пора что-то делать с шумихой вокруг PC-версии GTA 5. Дело в том, что хитроумные злоумышленники уже сейчас предлагают доверчивым школьникам скачать бесплатно PC-версию GTA 5, однако установочный дистрибутив забит вирусами. Все бы ничего, но таким простым путем были заражены миллионы компьютеров по всему миру.
13.10.2013
482
BioWare довольна дизайном персонажей Mass Effect 4
Так как трилогия Mass Effect закончилась, а вместе с ней на покой ушло множество отличных персонажей, для игры по франчайзу, которая разрабатывается на движке Frosbite 3, BioWare создает новых персонажей. И, согласно сообщению продюсера – Майка Гэмбла, наброски персонажей получились шикарными.
10.10.2013
409
Китайских студентов заставили собирать PlayStation 4
Студентов Сианьского технологического университета принуждают работать на производящем PlayStation 4 заводе Foxxcon, угрожая отчислением с учебы. Учащиеся жалуются, что ежедневно им приходится проводить на заводе по двенадцать часов с 30-минутным перерывом на обед и короткой паузой утром. При этом работа не имеет никакого отношения к получаемой студентами специальности — большинство из них задействовано на самых элементарных операциях, вроде упаковки консолей или наклейки этикеток на корпуса. «Такое впечатление, что я превратился в робота» — жалуется один из учащихся.

avatar