murka2012m@yandex.kz

BioWare довольна дизайном персонажей Mass Effect 4


Рейтинг BioWare довольна дизайном персонажей Mass Effect 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Так как трилогия Mass Effect закончилась, а вместе с ней на покой ушло множество отличных персонажей, для игры по франчайзу, которая разрабатывается на движке Frosbite 3, BioWare создает новых персонажей. И, согласно сообщению продюсера – Майка Гэмбла, наброски персонажей получились шикарными.

Майк пишет в своем Twitter, что команды проделали феноменальную работу, но особенно он выделяет поразительные концепты персонажей. В частности Майк говорит о изображении персонажей со всех сторон, которые впоследствии 3D художники будут использовать для разработки моделей.

Хотя это важная фаза, до релиза игры еще довольно далеко. Ранее были предположения, что новая игра Mass Effect выйдет в конце 2014-го, однако на этот период уже намечена Dragon Age: Inquisition.


Други новости:
07.10.2013
410
Mad Max 2014 тизер-трейлер
На своей пресс-конференции E3, Sony подтвердила, что Just Cause Разработчик Avalanche Studios находится на работе на Безумном Максе. Возможно, лучше всего охарактеризовать как Fallout встречается ярости. Безумный Макс утверждает постапокалиптической wastleland, где люди живут и умирают пуля в их камеры и их октановое двигателя
21.10.2013
411
Великобританский чарт: GTA 5 продолжает лидировать
Трекер Gfk Chart-Track опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.

Приключенческий боевик Grand Theft Auto V продолжает удерживать лидирующую позицию. Вторую строчку также продолжает занимать футбольный симулятор FIFA 14, а не третьем месте дебютирует платформер Skylanders Swap Force.
01.11.2013
477
Mass Effect N7 Day пройдет в следующую пятницу
На следующей неделе, в пятницу, в лобби мультиплеера Mass Effect 3 появятся специальные баннеры BioWare, символизирующие участие в матче разработчиков игры. Но на этом празднование не закончится. В этот день в продажу поступят концепт-арты оригинальной Mass Effect, сотрудники студии подпишут их, а все вырученные средства пойдут на благотворительность. Также 7 ноября в BioWare Store пройдет аукцион, подробности которого будут известны позднее.
07.11.2013
514
Официальный трейлер к DLC для Saints Row IV
По поводу ближайшего выхода DLC для Saints Row IV, выпущен официальный трейлер - который вы можете увидеть ниже.

avatar